Страница 1 из 1

Экскурсии из Нетании

Добавлено: 25 мар 2013, 21:49
timg
Собираемся поехать в Израиль где-нибудь в конце мая - начале июня. Хотелось бы остановиться где- нибудь у моря в отеле (выбрали вроде Нетанию пока) и поездить оттуда по экскурсиям. Собственно, вопросов 2 - удачное ли место Нетания для такого отдыха, далеко ли оттуда ездить до основных достопримечательностей? Как сам город?
И второе - какие собственно экскурсии стоит брать (Иерусалим и Мертвое море, это обязательно, а что еще стоит посмотреть?) и где их лучше брать - на месте или в Москве?

Re: Экскурсии из Нетании

Добавлено: 26 мар 2013, 11:20
rassel777
Здравствуйте!

Экскурсии в Израиле выезжают из очень многих городов и из Нетании в том числе.

Минус Нетании в данном случае это что она находится немного дальше практически от всех направлений (за исключением севера конечьно) поэтому экскурсии будут немного дороже.

Экскурсии желательно заказывать по месту жительства в местном тур агенстве где будет и дешевле и проще.

Личьно я не советую выбирать Нетанию как место пребывания хотя это милый, тихий и спокойный город.

Хотя бы потому что от Нетании в любое направление дальше и соответственно дороже добиратся.

Например, одним прекрасным вечером вы хотите погулять по Тель Авиву, находясь в любом центральном городе можно легко, быстро и не дорого добратся до Тель Авива а от Нетании 30км вам выйдет как минимум в два раза дороже и дальше.

В любом случае выбор ваш.

С уважением,

Руслан

Re: Экскурсии из Нетании

Добавлено: 27 мар 2013, 16:25
Raechka
timg писал(а): И второе - какие собственно экскурсии стоит брать (Иерусалим и Мертвое море, это обязательно, а что еще стоит посмотреть?) и где их лучше брать - на месте или в Москве?
Зачем Вам экскурсия на Мертвое море? Нечего там смотреть, если честно, только ради лечения туда можно ехать. А по поводу экскурсий однозначно надо покупать и решать какие уже на месте, выйдет значительно дешевле.