В аэропорту Бен-Гурион. Как пройти паспортный контроль?

Модератор: rassel777

Ответить
alimisw2013
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:37
Контактная информация:

Сообщение alimisw2013 »

Лечу в Израиль второй раз, на отдых. В первый приезд возникли проблемы с прохождением паспортного контроля в аэропорту Бен-Гурион, он у них очень тщательный, особенно для молодых девушек, какой я и являюсь. Наверно, нужно взять с собой какие-то дополнительные документы и предъявить? И еще слышала, что там ввели новвовдение, теперь не надо стоять в очереде к стойке "паспортный контроль", чтобы поставили печать в паспорте, достаточно приложить паспорт на выходе к сканирующему устройству, и если все нормально, то ворота откроются и можно идти. Так ли это?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Насчет нововведения я не слышал но если у вас есть хоть кто то в Израиле то было бы хорошо иметь письмо от них. Если таковых нету то любую справку что вы работаете.

И даже без ничего не впустить вас права не имеют, конечьнокроме определленых исключений.

Я советую вам обязательно иметь ссобой распечатаный билет назад бронь гостинецы и не переживать что могут задавать много глупых вопросов.
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

alimisw2013 писал(а):Лечу в Израиль второй раз, на отдых. В первый приезд возникли проблемы с прохождением паспортного контроля в аэропорту Бен-Гурион, он у них очень тщательный, особенно для молодых девушек, какой я и являюсь. Наверно, нужно взять с собой какие-то дополнительные документы и предъявить? И еще слышала, что там ввели новвовдение, теперь не надо стоять в очереде к стойке "паспортный контроль", чтобы поставили печать в паспорте, достаточно приложить паспорт на выходе к сканирующему устройству, и если все нормально, то ворота откроются и можно идти. Так ли это?
Что-то ничего не слыша об этом нововведении, подруга недавно вернулась из Израиля - надо будет спросить.
Ответить

Вернуться в «Израиль»