Стена плача. Стоит ли посетить?

Модератор: rassel777

Ответить
mal_yshka
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:25
Контактная информация:

Сообщение mal_yshka »

Собираюсь в Израиль, планирую экскурсии. От подруги наслышана про посещение Стены плача, якобы она желания исполняет. Вернее, там записочки оставляют с просьбами, которые потом исполниться должны. Вот задумалась: а стоит ли туда ехать? Есть такие, у кого эти желания сбылись? Или пустая трата времени, просто стена, посмотрим на нее, и пойдем дальше, или вообще развод туристов на деньги? Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Вы меня расмешыли :-) Особенно выражением: "Развод туристов на деньги".

Как раз вход на стену плача не стоит ни копейки а посещать или не выбор только ваш.

На мой взгляд в Иерусалиме а конкретней в Старом городе Иерусалима есть много чего посмотреть вместе со стеной плача и это при том что я был там уже десятки раз но опять же выбирать именно вам.

А ответ на вопрос "Исполняет ли желания Стена плача" прост, все зависит от вашей веры в ваши же пожелания.
alimisw2013
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:37
Контактная информация:

Сообщение alimisw2013 »

Я поеду в Израиль в июне и обязательно оставлю записочку с желанием, надеюсь, что сбудется.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

mal_yshka писал(а):Собираюсь в Израиль, планирую экскурсии. От подруги наслышана про посещение Стены плача, якобы она желания исполняет. Вернее, там записочки оставляют с просьбами, которые потом исполниться должны. Вот задумалась: а стоит ли туда ехать? Есть такие, у кого эти желания сбылись? Или пустая трата времени, просто стена, посмотрим на нее, и пойдем дальше, или вообще развод туристов на деньги? Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Странный вопрос, Вы же наверняка уже взрослая женщина и понимаете, что это своего рода традиция, а чего тогда ехать вообще в другую страну, если не посещать традиционно-известные места? Развод, не развод - а может у Вас и студится? :mi_ga_et:
Adelinn
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:19

Сообщение Adelinn »

Дело же не в том, исполняются желания или нет. Это все зависит от веры. Чем глубже Вы верите в то что просите, тем быстрее оно исполнится. Ведь даже Иисус сказал своим ученикам, если бы у них была вера хотя бы как песчинка они бы горы свернули (извините,дословно не помню, но смысл тот же). А с таким настроем, ни Стена Плача, ни сам Господь Бог не исполнить желания. Во всем нужно крепкая вера. Верьте и все у Вас исполнится и просите!
Ответить

Вернуться в «Израиль»