Каким турагенством лучше пользоваться

Модератор: rassel777

Ответить
dimonzettt
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:00
Контактная информация:

Сообщение dimonzettt »

Здравствуйте очень давно хотел с ездить в Израиль но постоянно то не было денег то не хватало денег и вот теперь появилась возможность.Я живу в Москве и вот возник вопрос в какое турагенство лучше обратиться а выбор слишком большой подскажите может кто то сталкивался с этой проблемой или друзья ездили на отдых.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Как житель Израиля и впринципе человек который работает в отрасли туризма хочу вам обьяснить что на данный момент в тур агенстве вы можете взять разве что билеты на самолет и гостинецу и даже это если вы именно хотите гостинецу а не апартаменты которые впринципе дешевле. Остальное вы можете заказать на месте, тоесть те же местные экскурсии лучше брать после приезда в Израиль хотя бы потому что это вам обойдется дешевле чем те которые вы закажите у вас в Москве.

Исключением является только полностью организованый тур который и стоит дороже но при этом не нужно думать вообще потому что вас везде поводят за ручьку и все покажут.

В последнем случае проще но дороже и не всегда эфективнее как считают некоторые.

Личьно я помогаю людям которые хотят сами спланировать и осуществить поездку. Приехав в чужую страну они точьно знают что в случае чего им есть к кому обратится за советом и если надо за помощью.

Но что то я отошел от темы, если хотите обратится в одно из Израильских турагенств то я знаю множество.

Могу посоветовать.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Так же считаю, что путешествовать через агентства не стоит, тем более, что выходит дороже. С современно системой бронирования билетов на самолеты и гостиницы в любом уголке мире, лучше это сделать не выходя из дома. А уже по прибытию в пункт назначения развлекаться и отдыхать, в зависимости от выделенного бюджета.
Adelinn
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:19

Сообщение Adelinn »

Моя подруга уже много лет пользуется услугами фирмы Планета Израиль, она живет в Хайфе и всегда на экскурсии ездит с этой фирмой.. Я тоже в прошлом году в октябре с их помощью создала свой тур в Израиль. Осталась очень довольна, все получилось так как хотела и по нормальным ценам.
Ответить

Вернуться в «Израиль»