Страница 1 из 1

В Израиль с ребенком?

Добавлено: 24 мар 2013, 00:08
Stasia
У меня младенец, хотела бы поехать в отпуск вместе с ним и со старшей дочерью. Расскажите, кто знает, насколько Израиль "чайлд-френдли"? Как обстоят дела с пеленальными столиками, детскими стульчиками и прочими удобствами для мам в музеях, в магазинах, кафе и ресторанах? Есть ли возможность взять коляску напрокат? И все ли окей с пандусами для колясок?
В общем, мамы (и папы) поделитесь настроением и знаниями.
Израиль - это та страна где хорошо и удобно отдыхать с детьми или нет?

Re: В Израиль с ребенком?

Добавлено: 24 мар 2013, 01:17
rassel777
Здравствуйте!

Ну во первых, у меня трех месячьный младенец и я почьти не испытую проблем гулять с ним от парков до торговых центров, пляжей и просто магазинов.

Конечьно в Израиле не везде вы сможете найти пеленальные столики и все удобства для ухода за младенцем, но я хочу вас заверить что здесь очень много удобств и также множество детей поэтому можете бодро ехать с младенцем.

По поводу коляски то можно вполне взять на прокат но советую вам, если у вас есть дома то привезти ссобой. Не будет проблем ни в самолете ни в других местах, всегда помогут.

Недавно я встречал женщину с маленьким ребенком и она отличьно справилась одна и сама и со мной на экскурсии в Иерусалиме.

Так что приезжайте, у нас дети это цветы жизни.

Re: В Израиль с ребенком?

Добавлено: 24 мар 2013, 17:32
Галина
Stasia писал(а):У меня младенец, хотела бы поехать в отпуск вместе с ним и со старшей дочерью. Расскажите, кто знает, насколько Израиль "чайлд-френдли"? Как обстоят дела с пеленальными столиками, детскими стульчиками и прочими удобствами для мам в музеях, в магазинах, кафе и ресторанах? Есть ли возможность взять коляску напрокат? И все ли окей с пандусами для колясок?
В общем, мамы (и папы) поделитесь настроением и знаниями.
Израиль - это та страна где хорошо и удобно отдыхать с детьми или нет?
Без проблем, по Израилю можно путешествовать с малышом, если конечно Вы сами к этому готовы. Это вполне цивилизованная страна, со всеми услугами и качеством обслуживания. Знакомая ездила с ребенком, 8 месяцев, но была довольна.