Страница 1 из 1

Путешествие дикарем, проживание в хостелах

Добавлено: 05 мар 2013, 23:42
katerina-stepkina
Здравствуйте! Планирую поехать самостоятельно в Израиль. Есть ли в Израиле сеть хостелов в которой можно будет забронировать места в разных городах? Чтоб не было проблем с размещением и Я могла свободно передвигаться по стране?
Буду благодарна за информацию о проверенных местах

Re: Путешествие дикарем, проживание в хостелах

Добавлено: 06 мар 2013, 16:54
Sergey1
Катерина, а Вы не пробовали делать запросы в booking? Сам постоянно пользуюсь этой услугой, там предложения есть на самые разные вкусы и условия. Причем можно попасть на скидки и хороший отель снять по цене хостела.

Re: Путешествие дикарем, проживание в хостелах

Добавлено: 10 мар 2013, 17:14
Katusha
Вы наверно бесстрашная женщина, что наметили такую поездку - самостоятельно посетить другую страну, да еще остановиться в костелах. :sh_ok: Я сама правда никогда не останавливалась в них, но как то смотрела передачу, в общем, это место не для одинокой путешественницы однозначно.

Re: Путешествие дикарем, проживание в хостелах

Добавлено: 11 мар 2013, 17:03
Nikolay
Katusha писал(а):Вы наверно бесстрашная женщина, что наметили такую поездку - самостоятельно посетить другую страну, да еще остановиться в костелах. :sh_ok: Я сама правда никогда не останавливалась в них, но как то смотрела передачу, в общем, это место не для одинокой путешественницы однозначно.
Катюша, не все так страшно, как Вы себе рисуете в воображении. Тем более, что хостелы, так же как и отели бывают совершенно разные. А в отелях иной раз тоже страшно остановиться. Названием не определяется качество жилья...

Re: Путешествие дикарем, проживание в хостелах

Добавлено: 12 мар 2013, 17:17
Pavlik
Катерина, действительно прогуглите хостелы Израиля и Вам выдаст кучу инфы о расположении, ценах, состоянии и т.д.