Интересуют экстрим-туры в Израиле.

Модератор: rassel777

Ответить
Serg.Samoha
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 12:43
Контактная информация:

Сообщение Serg.Samoha »

Планируем компанией отправиться в Израиль, хочется не просто полежать на пляже, а какого-нибудь активного отдыха. Любители экстрималы, подскажите куда лучше поехать чтоб совместить отдых у моря для прекрасной половины и всплеска адреналина для мужчин. Что можете сказать о путешествии в соляную пещеру Колонель?
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

Это очень интересно - веревочный кейвинг тур в пещеру Колонель. Видела фотки знакомых, которые решились на такой экстрим. Я конечно не особо люблю такой отдых, но фото поразили.
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Да такой отдых точно можно назвать экстримом, экскурсия в Колонель подойдет только физически и духовно крепким людям. Учтите, там необходимо пролазить в узких местах, все время находитесь в пещере, то есть если вы страдаете клаустрофобией даже в легкой форме - это не для Вас.
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

Ребята, в Израиле есть еще круче - "Черное Ущелье" - Водный Каньонинг на Севере, там необходимо и лазить и уметь плавать и т.д. Заряда хватит на долгое время. Можно поискать через интернет, много таких предложений.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

А дайвин в Эйлате, чем не экстрим? Если ранее не доводилось, то настоятельно рекомендую. Получите массу удовольствий и впечатлений - такого моря и подводного мира еще поискать надо!
Ответить

Вернуться в «Израиль»