Мертвое море:летом, осенью, зимой или весной?

Модератор: rassel777

Ответить
Аватара пользователя
palantin-7
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:40
Контактная информация:

Сообщение palantin-7 »

Здравствуйте, уважаемый форумчане. Поскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего посещать Мертвое море? Когда там не очень жарко? Отдых у нас планируется семейный (муж,я и ребенок 4 лет), муж с сыном плохо переносят жару - вот я и беспокоюсь.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

На Мертвом море, как вам известно, отдыхать можно круглый год.

Но если в плане жары то я вам советую летом не ехать на Мертвое море, желательно сейчас тоесть первая половина весны или вторая половина осени и зимой.
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

palantin-7 писал(а):Здравствуйте, уважаемый форумчане. Поскажите пожалуйста, в какое время года лучше всего посещать Мертвое море? Когда там не очень жарко? Отдых у нас планируется семейный (муж,я и ребенок 4 лет), муж с сыном плохо переносят жару - вот я и беспокоюсь.
Ребята, а зачем Вам с таким малышом на Мертвое море? Если только не поправить здоровье. Тем более, что все мужчины плохо переносят жару, а это море и освежить то толком не может. Даже не умоешься, а как малой будет по берегу гулять и даже не поплескается?
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

Pavlik, совершенно прав. Кстати тут есть где-то темка, где обсуждали уже отдых с маленькими детками на Мертвом море. Советую почитать, может и измените свои планы.
Ответить

Вернуться в «Израиль»