В какое время лучше ехать в Израиль с ребенком?

Модератор: rassel777

Ответить
Elena.Komir
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:14
Контактная информация:

Сообщение Elena.Komir »

Решили семьей поехать в Израиль. У ребенка атопический дерматит, хотим полечить его там солями и грязями мертвого моря. В какое время лучше ехать туда с ребенком? Чтобы не сильно жарко было и лучший эффект был?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте Елена!

Это отличная идея воспользоватся Мертвым морем для лечения ребенка, ехать можно круглый год потому что эффект один, а вот в плане удобства то лучше до или после лета потому что там жарко и душно.

Что не мало важно возраст ребенка. Сколько ему/ей лет?
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Elena.Komir писал(а):Решили семьей поехать в Израиль. У ребенка атопический дерматит, хотим полечить его там солями и грязями мертвого моря. В какое время лучше ехать туда с ребенком? Чтобы не сильно жарко было и лучший эффект был?
В любое время Елена, можно ехать с ребенком для лечения на Мертвом море. Действительно только избегайте жарких летних месяцев, а так даже зимой можно полечиться. Но на мой взгляд, конечно межсезонье самая золотая пора для поездок куда-либо.
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Елена, если Вы наметили поездку только для лечения сына, то однозначно надо выбрать время, когда будет поменьше туристов - конец осени, зима и начало весны. Тогда и цены на жилье будут поменьше, да и столпотворения не будет.
Ответить

Вернуться в «Израиль»