Что лучше отель или съемная квартира?

Модератор: rassel777

Ответить
Olga.Smirnova
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Olga.Smirnova »

Во время отпуска привыкла где нибудь путешествовать.В этот раз решила брать путевку на отдых в Израиле.Но хочется посоветоваться с людьми,которые там уже бывали,что будет выгоднее,проживание в отеле ,либо дешевле снять квартиру со всеми удобствами?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Если посудить по стоимости то определенно апартаменты дешевле.

Вот почитайте мою статью на эту тему:

http://tourum.ru/viewtopic.php?nomobile=1&f=34&t=2422
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Ольга, как правило, везде (за некоторым исключением) снять квартиру будет не только выгоднее отелей, но и более удобно. Просто выбирая аппартаменты можно выбрать более подходящие по цене, площади и содержимому для вас, а кроме того, расположение квартиры влияет на ее цену. Но добраться можно ото всюду, не обязательно жить в отеле на берегу...
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Olga.Smirnova писал(а):Во время отпуска привыкла где нибудь путешествовать.В этот раз решила брать путевку на отдых в Израиле.Но хочется посоветоваться с людьми,которые там уже бывали,что будет выгоднее,проживание в отеле ,либо дешевле снять квартиру со всеми удобствами?
Да конечно квартиру надо снимать, вот тут и товарищ на форуме предлагает свою помощь в поиске апартаментов. Считаю, что цены у него реально не плохие, да и апартаменты прикольные предоставляет. В квартире сам себе хозяин на время съема, а отели мало того, что дороже, все же это гостиница.
Ответить

Вернуться в «Израиль»