Страница 1 из 1

Что лучше отель или съемная квартира?

Добавлено: 28 фев 2013, 12:11
Olga.Smirnova
Во время отпуска привыкла где нибудь путешествовать.В этот раз решила брать путевку на отдых в Израиле.Но хочется посоветоваться с людьми,которые там уже бывали,что будет выгоднее,проживание в отеле ,либо дешевле снять квартиру со всеми удобствами?

Re: Что лучше отель или съемная квартира?

Добавлено: 28 фев 2013, 12:54
rassel777
Здравствуйте!

Если посудить по стоимости то определенно апартаменты дешевле.

Вот почитайте мою статью на эту тему:

http://tourum.ru/viewtopic.php?nomobile=1&f=34&t=2422

Re: Что лучше отель или съемная квартира?

Добавлено: 28 фев 2013, 18:08
Petrovna
Ольга, как правило, везде (за некоторым исключением) снять квартиру будет не только выгоднее отелей, но и более удобно. Просто выбирая аппартаменты можно выбрать более подходящие по цене, площади и содержимому для вас, а кроме того, расположение квартиры влияет на ее цену. Но добраться можно ото всюду, не обязательно жить в отеле на берегу...

Re: Что лучше отель или съемная квартира?

Добавлено: 04 мар 2013, 17:13
Олег Петрович
Olga.Smirnova писал(а):Во время отпуска привыкла где нибудь путешествовать.В этот раз решила брать путевку на отдых в Израиле.Но хочется посоветоваться с людьми,которые там уже бывали,что будет выгоднее,проживание в отеле ,либо дешевле снять квартиру со всеми удобствами?
Да конечно квартиру надо снимать, вот тут и товарищ на форуме предлагает свою помощь в поиске апартаментов. Считаю, что цены у него реально не плохие, да и апартаменты прикольные предоставляет. В квартире сам себе хозяин на время съема, а отели мало того, что дороже, все же это гостиница.