Свадебный тур в Израиль

Модератор: rassel777

Ответить
Ксения
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:13

Сообщение Ксения »

Добрый день, форумчане! Обращаюсь с вопросом! Мы с мужем недавно расписались в России, в ближайшее время собираемся отправиться в свадебное путешествие в Израиль. Что немаловажно, хотим обвенчаться в рамках этого тура. Подскажите интересные варианты, где можно провести православное венчание:соборы, храмы? Какие существуют особенности?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте Ксения!

В Израиле есть множество храмов и соборов для венчания.

Я предлагаю вам интересный вариант, обвенчатся в Канне Галилейской где Иисус совершил первое чудо.

Кана Галилейская -Небольшая арабская деревушка на пути из Назарета в Тверию . Согласно евангелию от Иоанна, здесь Иисус совершил первое чудо -превращение воды в вино . Случилось это во время свадебного пира, на котором присутствовал Иисус вместе с Марией. Поэтмоу поставленный здесь храм католики называют "Храм свадьбы Господа" и считают , что брак , заключенный в этом храме, самый счастливый и надежный.
Аватара пользователя
Zadir@
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:51

Сообщение Zadir@ »

А можно присоединиться к вопросам? Читала, что свадьбы за границей действительно стоят дешевле, чем если проводить их у нас. Ксения, если не секрет сколько Вы рассчитываете потратить и на скольких это человек? Спасибо заранее.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Я так сказать хочу внести ясность.
Когда вы Ксения хотите приехать в Израиль и Обвенчатся то вам из за того что вы уже за мужем не нужно официального подтверждения документами. Вам важна сама церемония и это будет стоить "икс" денег.

А вы zadir@ имеете ввиду полностью официальную церемонию с последующим свидетельством о браке которое обойдется в "игрик" денег.


Поправте, если я ошибаюсь???
Аватара пользователя
Zadir@
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:51

Сообщение Zadir@ »

rassel777 писал(а):Я так сказать хочу внести ясность.

А вы zadir@ имеете ввиду полностью официальную церемонию с последующим свидетельством о браке которое обойдется в "игрик" денег.

Поправте, если я ошибаюсь???
Совершенно верно, во всяком случае я это имела ввиду, как то не очень по мне так расписываться в одном месте, а играть свадьбу в другом. Уж можно тогда просто ехать в романтическое путешествие и все. :-):
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Ну чтож, вариант отличный.

Если хотите могу помочь, навести справки как именно это происходит.
Аватара пользователя
Zadir@
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:51

Сообщение Zadir@ »

Ой, извините я тут отсутствовала некоторое время, да если можно узнайте и расскажите немного поподробнее, как это проходит у Вас в Израиле. Думаю будет многим интересно. Спасибо заранее. :-):
Adelinn
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:19

Сообщение Adelinn »

Моя подруга обвенчалась в Иерусалиме на Александровском подворье в часовне Феодоровской иконы Божией Матери, там где обвенчались Пугачева с Киркоровым. Им помогла в этом израильская фирма и не вышло дорого.Я точно не знаю сколько, знаю только что подруга говорила что им вышло даже меньше чем они рассчитывали, они не такие богачи чтоб рассчитывать на крупную сумму, оба студенты. Могу узнать если кому-то понадобится. У них был Обряд Венчание +путешествие на все три моря.
Stella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:16

Сообщение Stella »

ЦАРСКОЕ ВЕНЧАНИЕ в Иерусалиме со свадебным путешествием на Святой Земле и отдыхом на море!!!
Мы возьмем на себя все заботы по организации обряда венчания в Иерусалиме, включая размещения в отелях любого уровня, транспортное, экскурсионное обслуживание и дополнительные услуги.
После Венчания из Иерусалима можно отправиться в свадебное путешествие по Святой Земле с отдыхом на Средиземном, Красном и Мёртвом морe!
http://www.isra-planet.com
+972 76 54 77899
info@isra-planet.com
Ответить

Вернуться в «Израиль»