Самые красивые места в Израиле?

Модератор: rassel777

Ответить
Natalya.Sapega
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 23:05
Контактная информация:

Сообщение Natalya.Sapega »

Через месяц поедем всей семьей в Израиль,хочется увидеть все самое красивое, подскажите что лучше посетить,какие города ,говорят в Тель-Авиве очень красиво.Какие места можно посетить с десятилетнем ребенком.Стоит ли посетить Иерусалим?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте Наталия.

В Израиле множество красивых мест от севера и до юга.

Тель Авив интересный город, я вас советую посетить Старый Яффо, погулять по микрораену и порту.

Вашему ребенку непременно будет интересно посесить Сафари парк в городе Рамат Ган.

Поехать в Израиль и не побывать в Иерусалиме просто обидно.

Обязательно возмите однодневную экскурсию на Мертвое Море. Это и отдых и оздоровление и приятные впечатления.

Посетите крепость Массада там открывается обворожительный вид на пустыню.

И не пропустите Багайские Сады. эти персицкие сады поражают своей красотой и изяществом.

И я могу продолжить этот список потому что живу в потрясающей стране и у нас очень много красивых и интересных мест.
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Natalya.Sapega писал(а):Через месяц поедем всей семьей в Израиль,хочется увидеть все самое красивое, подскажите что лучше посетить,какие города ,говорят в Тель-Авиве очень красиво.Какие места можно посетить с десятилетнем ребенком.Стоит ли посетить Иерусалим?
Недалеко от Иерусалима есть Библейский зоопарк, думаю ребенку будет интересно там побывать. Так же есть и Лунопарк, Суперленд, а вот одному из моих понравился Лифт времени, что расположен опять таки в Иерусалиме. А возле Мертвого моря, если заходите туда заскочить, есть прекрасный заповедник Эйн Геди.
Ответить

Вернуться в «Израиль»