Дешевые апартаменты в Эйлате

Модератор: rassel777

Ответить
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Меня зовут Руслан, и я могу найти и забронировать апартаменты для вас в самых разных городах Израиля.

Эйлат это самый популярный курорт Израиля и туда едут на отдых люди из всех точек земного шара.

Из-за популярности Эйлата стоимость гостинец довольно высокая по сравнению с другими городами Израиля и люди чтобы сэкономить арендуют апартаменты, которые за последнее время тоже начинают дорожать. Таким образом, стоимость 2-х комнатных апартаментов рассчитанных на поселение до 4-х человек колеблется от 160$ до 180$ и это гораздо дешевле, чем любая гостиница.

Совсем недавно я начал сотрудничать с человеком, у которого на данный момент есть в Эйлате одни 2-х комнатные апартаменты.

Он предлагает эти апартаменты в кратковременную аренду за 120$ в сутки.

Апартаменты находятся в центре Эйлата, рядом есть много магазинов где можно купить продукты питания или на месте поесть. До набережной идти 10 минут. Апартаменты оснащены всем необходимым для размещения до 4-х человек.


Хочу заметить, что апартаменты одни, цена очень низкая, и я не единственный кто предложил распространить рекламу с его предложением, поэтому кто заинтересован в бюджетных апартаментах, обращайтесь.

Мой адрес электронной почты: rassel777@mail.ru или skype: rassel777

П. С. До конца недели я выложу фотографии апартаментов
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Предложение достаточно интересное, буду ждать фотографий... Только вот вопрос, что означает кратковременная аренда квартиры, какие сроки в этом случае устанавливаются?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Как только будут фотографии я их размещу а "кратковременная аренда" это значит что апартаменты можно снять даже на один день. "Долговременная" значит что как минимум на месяц или год, в зависимости от требований хозяина. В любом случае срок кратковременной аренды не ограничен.
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Спасибо, теперь понятно. Но я так понимаю, что цена постоянная не зависимо от срока пребывания в ней? Или все же предусмотрены скидки, например, если планируешь отдых на неделю или две?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Вы правы, обычно если бронируют апартаменты больше чем на 10 дней то хозяева делают скидку но в этом случае цена одна и я вам скажу, что она будет подниматся как только спрос поднимется.

Я разместил это объявление еще на нескольких форумах и уже есть две семьи которые хотят забронировать эти апартаменты.

Реклама, рекламой но я не зря написал что самые простые 2-х комнатные апартаменты в Эйлате начинаются от 160$. Это правда. Эйлат курортный город. Там местное население живет за щет притока туристов и это завышает цены на гостинецы и апартаменты.

Но я отошел от темы, на данный момент цена 120$ в сутки и кто бронирует хоть на конец года то цена такой и останется а остальное будет решать хозяин, поэтому скидки в этом случае не актуальны.
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Я понял, что снижать уже некуда :-): Спасибо.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Общался сегодня с хозяином апартаментов, обещяет передать фотографии до конца этой недели.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

В общем ситуация такая, хозяин, точнее его жена занимается началом организации бизнеса в сдаче апартаментов в Эйлате, для этого первым делом она проводит ремонты в двух апартаментах, поскольку идет ремонт то до начала мая месяца никто там не живет и она отказалась придоставить фотографии апартаментов до окончания ремонта.

Таким образом, апартаментов будет двое, одни для пары или маленькой семьи а другие для семьи побольше или группы людей.

Я в дальнейшем буду на связи с хозяйкой и как только будут фотографии и полная информация сразу все опубликую.

По словам хозяйки цена на маленькие апартаменты остается прежней но окончательно все будет известно к началу мая.

Тем кто едет в Эйлат до начала мая предлагаю помощь в поиске других апартаментов.

Пишите пожалуйста в личьку.

С уважением,

Руслан
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Привет Всем!

Вот фотографии апартаметнов в Эйлате о которых я указывал.

Окончательная цена за сутки 125$ вместе со всеми услугами и сборами.

Для Эйлата рекордная цена.

Все кто заинтересован пишите.

С уважением.

Руслан
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Израиль»