10 мест, которые надо посетить в Израиле в первую очередь!

Модератор: rassel777

Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Re: 10 мест, которые надо посетить в Израиле в первую очеред

Сообщение rassel777 »

Если вы всеже поедите на Мертвое Море то советую посетить заповедник Эйн Геди.
В Эйн Геди вы найдете и бесплатный общественный пляж и СПА и сам заповедник. Один день отдыха, отличного воздуха и путишествия.
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Re: 10 мест, которые надо посетить в Израиле в первую очеред

Сообщение Nikolik »

rassel777 писал(а):Если вы всеже поедите на Мертвое Море то советую посетить заповедник Эйн Геди.
В Эйн Геди вы найдете и бесплатный общественный пляж и СПА и сам заповедник. Один день отдыха, отличного воздуха и путишествия.
Хочу сказать, меня родственники тоже возили в этот заповедник, все очень понравилось, немного полежали на пляже, помочили ноги, а потом гуляли долго по самому заповеднику. Советую.
Kotya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:48

Re: 10 мест, которые надо посетить в Израиле в первую очеред

Сообщение Kotya »

Ребята спасибо, на Мертвое море все же планирую заскочить, а если совместить все это с посещением заповедника, то было бы просто великолепно. А не подскажите, сколько стоит входной билет, и в стоимость входят дополнительные услуги, пляж, спа и т.д.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Re: 10 мест, которые надо посетить в Израиле в первую очеред

Сообщение rassel777 »

Значит так.

Вход на пляж бесплатный.

Вход в заповедник около 30-и шекелей.

Вход в СПА около 80-90 шекелей в завасимости от дня недели и вы можете взять вход с обедом который обойдется в единую цену, 134 шекелей.

Советую на этом не экономить.

Кстати хочу посоветовать всем кто посещает разные достопримечательности и есть вариант взять билет с обедом, соглашайтесь, у нас в большинстве случаев это выгодная сделка.
Ответить

Вернуться в «Израиль»