Посовейтуте, где лучше остановиться в Израиле?

Модератор: rassel777

Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Добрый день, выпала возможность посетить Израиль на майские праздники. Как говориться готовь сани летом... Вот, хотел поинтересоваться, где лучше искать квартиру, в каком городе, или районе? Хотелось бы услышать мнения бывавших там людей.
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

Для такого вопроса, хотелось бы все же немного конкретики. Сколько человек едет, будут ли дети, какова вообще цель поездки и какие удобства предпочитаете. Одно дело искать только ночлег, так как постоянно ездить по экскурсиям, а другое дело тусить в апартаментах и иногда выбираться на улицу. :-):
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

А как по мне не важно сколько человек и какие предпочтения. Главное чтобы апартаменты были просторными, чистыми, не дорогими и находились в удобном месте. Таким образом любые предпочтения будут удовлетворены.

Я поэтому и предлагаю людям город Бат Ям который отвечает всем требованиям.

Вот ссылка на мою статью о съеме апартаментов: http://tourum.ru/viewtopic.php?f=34&t=2422
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Raechka писал(а):Для такого вопроса, хотелось бы все же немного конкретики. Сколько человек едет, будут ли дети, какова вообще цель поездки и какие удобства предпочитаете. Одно дело искать только ночлег, так как постоянно ездить по экскурсиям, а другое дело тусить в апартаментах и иногда выбираться на улицу. :-):
На самом деле хотелось бы снять жилье недалеко от моря, чтобы можно было именно пешком прогуливаться. Вот такой город можно посоветовать в этом случае?
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

На мой взгляд лучше ехать в город Нетания. По мне так удобно, что он самый русифицированный, достаточно современный, как раз расположен на берегу моря. Там можно подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, к тому же много и отлей.
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Raechka писал(а):На мой взгляд лучше ехать в город Нетания. По мне так удобно, что он самый русифицированный, достаточно современный, как раз расположен на берегу моря. Там можно подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, к тому же много и отлей.
А почему не Тель-Авив, плохие пляжи? И интересно, как в Тель-Авиве в уровнем шумности в городе? А еще по ценам можете сориентировать как в Нетании?
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

Олег Петрович писал(а):
Raechka писал(а):На мой взгляд лучше ехать в город Нетания. По мне так удобно, что он самый русифицированный, достаточно современный, как раз расположен на берегу моря. Там можно подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, к тому же много и отлей.
А почему не Тель-Авив, плохие пляжи? И интересно, как в Тель-Авиве в уровнем шумности в городе? А еще по ценам можете сориентировать как в Нетании?
По поводу Тель-Авива не могу сказать, так как там была только проездом, а не отдыхала. В Нетании мне понравились именно пляжи, тем более, что если поездка запланирована именно на май, то как раз там будет еще спокойно таки, народу мало.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

А на мой взгляд отличный вариант - Тель Авив. В Нетании тоже был, но Вы же едите за границу в другую страну, зачем Вам большое количество русских? В Тель Авиве конечно с квартирами проблема, но все возможно. Самому нравится Рамат Ган, много маршруток во все направления, а лучше всего брать машину напрокат. :co_ol:
Олег Петрович
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 14:53

Сообщение Олег Петрович »

Господа, а еще кто что скажет по поводу Ашкелона? Совсем забитая местность или все нормально? И если ехать к нему например с Тель Авива, по шекелям сколько времени понадобиться? В принципе ищу спокойные места для отдыха, дискотеки и прочий драйв не особо прельщает.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Тогда тебе дорога именно в Телик... Как говорят Иерусалим молится, Хайфа работает, а Телик отдыхает!!! А если больше хочешь уединения, то можешь даже пригород Телика рассмотреть.
Ответить

Вернуться в «Израиль»