Бюджетные апартаменты в Израиле

Модератор: rassel777

Ответить
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Привет всем!

Меня часто спрашивают: «Как найти в Израиле бюджетное жилье?». И я решил ответить на этот вопрос на форуме.

В данный момент есть два варианта жилья:
Первый – это гостиница и в Израиле их очень много и выбор на любой вкус и цвет.
Вариант второй – это снять апартаменты.

Для тех, кто любит 100% комфорт, лучшим вариантом будет гостиница: разнообразный завтрак, ежедневная уборка номера, обслуживающий персонал к вашим услугам 24 часа в сутки и многое другое. Конечно и стоимость будет выше.

Для тех же, кто хочет сэкономить, подойдут апартаменты или квартира, которая включает все необходимое для комфортного проживания: кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуда, электроприборы, постельное белье, полотенца и многое другое.

Теперь по поводу города, где желательно остановиться.

Меня часто спрашивают, где лучше всего остановиться на время пребывания в Израиле, Тель-Авив, Иерусалим или Нетания.

И я вам скажу что, если вы решили взять гостиницу, то однозначно Тель-Авив.
В Иерусалиме есть смысл останавливаться, только если вы хотите обойти его вдоль и поперек. Если же в ваши планы входит также пляжный отдых, то в Иерусалим лучше брать экскурсии (Старый город, святые места и пр.) или ехать на машине.
Насчет Нетании вообще не вижу смысла, ведь она находится в северной стороне центрального округа и оттуда дольше добираться практически по всем направлениям.

Теперь по поводу бюджетных вариантов для людей, которые хотят сэкономить средства при минимальной потере качества жилья.
Есть у нас такой город, называется Бат Ям, что в переводе на Русский язык "Дочь моря".
Город соседствует с Тель-Авивом и имеет ряд преимуществ, так, например, одно из лучших побережьев Средиземного моря: чистые песчаные пляжи оборудованы тенистыми навесами, есть раздевалки и душ с пресной водой. В море есть волнорезы, что позволяет спокойно отдыхать с маленькими детьми.

Еще одно преимущество Бат Яма - это величина. Город небольшой и от набережной до центра, где есть всевозможные магазины, идти минут 10. Так что все близко и даже, если вы потеряетесь, то вам всегда подскажут, как пройти, ведь в Бат Яме очень большое количество русскоязычного населения и всегда много туристов.

А главный плюс Бат Яма заключается в том, что, сняв апартаменты именно в этом городе, вы по-прежнему находитесь в самом центре Израиля, рядом с морем и по цене ниже, чем в любом другом центральном городе страны.

В среднем стоимость однокомнатной квартиры около 60$ в сутки (цены могут меняться в зависимости от срока аренды, географического расположения и сезона). При поселении 2-х человек на каждого приходится по 30$, что согласитесь, очень даже недорого. При этом, чем больше срок аренды, тем дешевле.

Я в предыдущей публикации http://tourum.ru/viewtopic.php?f=34&t=2335 написал об аренде элитной квартиры на берегу моря, в новом доме со спортзалом и на 20 этаже с потрясающим панорамным видом всего центра страны. И я хочу обратить ваше внимание, что эта ЭЛИТНАЯ квартира, если бронировать минимум на 10 дней для группы из 6-8 человек, тоже обойдется примерно в 30$ на человека в сутки и в данном случае вы получаете ну просто шикарный вариант за очень низкую цену.

В любом случае, выбор за вами!

Для тех, кто заинтересован в аренде недорогого жилья в центре Израиля, я к вашим услугам. Помогу найти и забронировать для вас квартиру, а также отвечу на все интересующие вопросы.

Мои контакты: e-mail: rassel777@mail.ru или Skype: rassel777

Удачного отдыха!!!

С уважением,

Руслан
Strannik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:46

Сообщение Strannik »

Добрый день, а можно более подробно узнать на сколько не далеко рекламируемый Вами город расположен от Тель-Авива? И если можно хоть какое то фото бюджетной квартиры. Еще вопрос, если квартира снимается на длительный срок, к примеру, пару недель, есть возможность уборки ее и замены постели?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Во первых мне сложно назвать словом "реклама" мою статью по поводу Бат Яма.
Личьно я могу найти и забронировать апартаменты по всему Израилю. А статья скорее чтобы дать информацию людям об этом маленьком городке который граничит с Тель Авивом а растояние между центром города Бат Ям и центром города Тель Авив примерно 5-7 км.

Я загружу несколько фотографий с апартаментов но их очень много, от 1-о комнатных и до 5-и комнатных и на любое количество человек. Есть с видом на море, а есть в 5-10 минутах ходьбы от моря.

Можно подобрать то что вы хотите и если вы попросите убрать апартаменты то возрожений не будет.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Всем привет!

Загружаю несколько фотографий разных апартаментов в Бат Яме.

В данном случае с видом на море.

Чисто для примера.

Апартаментов много и те что без вида на море а скажем 5-10 минут ходьбы от моря не чуть не хуже.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

Вполне приличные квартирки, только маленькие на мой взгляд? Эти на какое количество человек для проживания рассчитаны? Во всяком случае сколько мест для сна предусмотрено?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

В данном случае это двушки расчитаные максимум на 3-4 человека тоесть одна спальня на пару и раскладывающийся диван в холле еще на одного, двух человек.

Апартаменты есть до 5-6 комнат, пентхаусы и в общем на любое количество человек.
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

Получется, что хоть квартирки и не большие (я имею ввиду эти двушки) семья с двумя детьми вполне может расположиться. Спасисибо, я поняла.
Ответить

Вернуться в «Израиль»