Аренда элитной квартиры в Израиле

Модератор: rassel777

Ответить
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Сдается комфортабельная 5-ти комнатная квартира класса «Люкс» в Бат-Яме. Квартира расположена на 20-ом этаже нового дома с видом на Средиземное море.

В здании есть сауна и спортзал для всех жильцов дома. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:

- центральное кондиционирование;
- все необходимые электроприборы;
- посуда;
- постельное белье, полотенца;
- кабельное телевидение с русскоязычными каналами.

В квартире возможно размещение до 8 человек.

Ориентировочная цена аренды: До 5 человек – 225$ в сутки От 6 до 8 человек – 225$ + по 15$ за каждого дополнительного человека.

Стоимость аренды квартиры может изменяться в зависимости от сезона, количества человек и срока аренды.

Буду рад ответить на все ваши вопросы по e-mail: rassel777@mail.ru  или Skype: rassel777 
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Неплохое предложение, хорошо бы выложить еще несколько фотографий для наглядности. И расположение на карте города, чтобы можно было сориентироваться, что и как. Как далеко апартаменты находятся от пляжа?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Вот фотографии апартаментов...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Спасибо, что откликнулись. Фото впечатляют, скажу честно, как соберусь в Израиль, буду иметь Ваше предложение в виду. Тем более, что устраивает цена на нескольких человек. Еще раз благодарю. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

С удовольствием помогу вам с вопросом жилья на время вашего пребывания в Израиле.

Хочу обратить ваше внимание что если вдруг вам по какой то причине не подойдет этот вариант то я смогу найти другой.

Чем дольше я нахожусь в этой отрасли тем больше квартир я могу предложить в самых различных городах Израиля.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Привет всем!

Добавил видео которое было заснято в этой квартире неделю назад.

http://www.youtube.com/watch?v=GE5r8EGt ... e=youtu.be
Ответить

Вернуться в «Израиль»