Как с детским питанием в Израиле?

Модератор: rassel777

Ответить
gella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:22

Сообщение gella »

Если поеду с ребенком 2х лет, смогу ли купить там детские соки, печенье и т.д. или это ссобой брать?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

В Израиле есть все что нужно для детей и взрослых.

Причем если вы не знакомы с местными производителями и не желаете и знакомится то у нас есть русские супермаркеты где вы найдете большой асортемент продуктов питания из Росии и Украины.

Везти в Израиль продукты питания нет надобности, ну разве что сало потому что здесь оно не такое вкусное как в бывших странах СНГ.

С уважением,

Руслан
gella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:22

Сообщение gella »

Очень даже люблю на отдыхе местные продукты питания пробовать и ссобой покупать. Это же тоже часть особенностей страны и новые впечатления. Единственное, что ребенку что-то привычное дать лучше, так что русские магазины то, что нужно.
Аватара пользователя
Irinka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:45

Сообщение Irinka »

На самом деле выбор детского питания в Израиле не большой, в основном местные производители представлены. Есть фрукты, такие как яблоки, бананы, тропических много. Овощи чаще всего морковь, брокколи, горошек, батат. Что в плане мясных детских консервов, то их я не встречала в принципе. Так, что считаю, если ребенок на детском питании еще, лучше берите с собой. :-):
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Во первых, если переживаете то вполне можно взять с собой, с таможней проблем не будет. А во-вторых, ездили с семьей в Израиль, жена без проблем покупала нашему пацану все что необходимо было. Единственное, у них там запрет на продажу мясных детских консервов, вот это лучше учесть заранее.
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Сообщение Nikolik »

Даже у нас в городе покупала израильское детское питание Baby Sitter , различные кашки, есть молочные и безмолочные. У них очень классный состав без всяких добавок, малышу моему нравились. Так что думаю, в самом Израиле не должно быть проблем с детским питанием.
Ответить

Вернуться в «Израиль»