Хорошая косметика в Израиле

Модератор: rassel777

Ответить
gella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:22

Сообщение gella »

Если кто знает, какую посоветуете по уходу за кожей косметику, для лица и для тела израильских производителей?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Косметики много только если вы всеже хотите именно Израильскую то здесь славится косметика с Мертвого моря. Производителей много но самые известные это брэнд "AHAVA" что с перевода с иврита "Любовь" и производитель "Доктор НОНА".

Есть производители менее известные но по качеству не сильно уступающие брэндам.

Я обычно показываю людям где можно купить косметику от самых разных производителей а они уже сами решают что им покупать.

С уважением,

Руслан

Руслан
gella
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:22

Сообщение gella »

Спасибо за ответ. А Вы случайно не знаете, упаковки обычно с заклеенным фольгой отверстием или просто пробками закручиваются?
Аватара пользователя
mashunya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:39

Сообщение mashunya »

Сама никогда не пользовалась косметикой Ahava, но если честно слышала немало отрицательных отзывов о ней, конечно, если есть специалисты по косметике, хотелось бы услышать квалифицированное мнение.
Аватара пользователя
Katusha
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07

Сообщение Katusha »

У меня как то был израильский крем Sea Naturals увлажняющий для смешанной кожи. Впечатления остались вполне положительные, даже думала еще такой купить, но на то время не оказалось, пришлось заменить другой фирмы.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Всем приветик, хочу внести свою лепту по поводу израильской косметики. Уже долго пользуюсь тоником Natural Sea Beauty "Mineral Source", произведен именно в Израиле. Причем покупала у нас в аптеке. Очень нравится, кожу не стягивает, наоборот ощущение только свежести и легкости.
Ответить

Вернуться в «Израиль»