Предлагаю помощь в организации отдыха в Израиле

Модератор: rassel777

Ответить
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Меня зовут Руслан, я предлагаю помощь в организации отдыха в Израиле, в частности аренду бюджетного жилья и услуги пассажирских перевозок по стране.

Чем я могу быть вам полезен:

1. Поиск и бронирование апартаментов (квартир) по всему Израилю.

2. Трансфер в/из аэропорта.
Предлагаю встретить вас в аэропорту с табличкой, помочь с багажом, отвезти в гостиницу, арендованную квартиру или к вашим друзьям/родственникам, если у них нет возможности встретить вас лично.

3. Пассажирские перевозки по Израилю. Если вы хотите посетить Иерусалим (Храм гроба Господня, Стена плача), Мертвое море, Тель-Авив и пр., но не хотите брать стандартную организованную экскурсию на автобусе, то я к вашим услугам.

Чем я отличаюсь от стандартной службы такси в Израиле:

Таксист обязан доставить вас из точки А в точку Б. Даже, если он согласится подождать вас какое-то время (естественно за дополнительную плату), то он не будет вас сопровождать и показывать дорогу, например, к Стене Плача. А я буду сопровождать вас в течение всего времени и помогу не заблудиться в незнакомом месте.

Услуги такси всегда дороже, чем мои. Прежде чем назвать вам стоимость, я узнаю стандартные тарифы такси и только потом предлагаю вам более низкую цену.

Чем я отличаюсь от частного экскурсовода в Израиле:

Экскурсовод расскажет интересную легенду о том месте, которое вы захотите посетить. Я же буду сопровождать вас всю дорогу, покажу где и что находится, но без углубления в подробности.
Мои услуги всегда дешевле, чем у частного экскурсовода, т.к. я беру деньги только за подвозку.


Буду рад ответить на все ваши вопросы на форуме, по e-mail: rassel777@mail.ru или в Skype: rassel777
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Добрый день, а скажите пожалуйста, на каком транспорте Вы осуществляете перевозку пассажиров и вообще экскурсии?
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Здравствуйте!

Я осуществляю трансферы и экскурсии на машине которая расчитана на водителя и четырех человек. Когда ко мне обращается группа людей то я организую еще одну машину с водителем или еще 2 машины, в зависимости от количества человек.
Антонина
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:56

Сообщение Антонина »

Хочу поблагодарить Руслана за организацию нашей поездки!

Он очень хороший водитель, внимательный и предусмотрительный гид, интересующийся всем и соотвествтвенно много знающий)) гид,
доброжелательный и обоятельный человек. С весьма разумными расценками, беря во внимание, что он везде сопровождает, старается помочь во всех вопросах и даже мелочах.


Руслан, спасибо будем Вас рекомендовать всем!!
Ирина
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:53
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Объявляем благодарность профессиональному и аккуратному водителю; много знающему, внимательному к мелочам и обладающему литературным талантом гиду; а главное- умному, обаятельному, ответственному человеку, с вменяемыми расценками на наши пожелания- Руслану!
Смело будем рекомендовать его и даже, где-то рекламировать.)))
Руслан,спасибо за прекрасно проведенное время! Когда-нибудь еще обязательно увидимся!

Ирина и Екатерина, апрель 2013.
alexsspb62
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 01:41

Сообщение alexsspb62 »

Хотим высказать искренние слова благодарности Руслану за организацию, сопровождение и очень внимательное отношение к нам во время пребывания в Израиле (неделя). Начиная с момента знакомства по скайпу, встречи в аэропорту и заканчивая проводами домой мы не знали проблем. Это очень предупредительный, четкий и организованный молодой человек, умеющий слушать и слышать, не дающий повода для критики.
Всем, кто пожелает поехать в Израиль не через турбюро, советуем иметь дело с Русланом.
Руслан, еще раз большое спасибо.
Алексей и Татьяна.
Аватара пользователя
rassel777
Модератор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 21:05

Сообщение rassel777 »

Всем привет!

За последнее время ко мне все чаще обращаются люди отвезти в сафари.

Сафари - это зоологический парк Израиля, созданый для того, чтобы люди могли не только увидеть животных сблизка, но и при желании прикоснуться.

Парк состоит из внешнего периметра где животные свободно гуляют и внутреннего обычного зоопарка. Чтобы насладиться всей прелестью парка нужно приехать на машине и свободно ездить по периметру.

За последнее время ко мне все чаще обращаются люди для поездки в Сафари и это огромное удовольствие не только для детей, но и для всех любителей животных.

Выкладываю несколько фотографий с последней поездки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Израиль»