Страница 1 из 1

Алкоголь

Добавлено: 11 июл 2010, 19:27
Ника
Кто знает, как в этом году дела обстоят с распитием спиртных напитков в аэропорту? Раньше мы всегда там мартини заказывали пока ждали, а сейчас прошел слух, что это уже запрещено.

Re: Алкоголь

Добавлено: 11 июл 2010, 20:25
Умнов
Я свежих новостей по этому поводу не знаю, но в декабре все спокойно в самолете, купленные в дюти-фри, напитки квасили и никто ничего не говорил. А вот распивал ли кто-то в порту не видел. А зачем Вам обязательно в аэропорту прикладываться?

Re: Алкоголь

Добавлено: 11 июл 2010, 20:31
Маршал
Не знаю как Ника, а я страшно боюсь взлета и раньше, перед полетом тоже прикладывался. А то стыдно просто. Дети смотрят, жена посмеивается, а у меня руки дрожат, но сейчас перешел на успокоительные и потому не знаю как сейчас с распитиями. :D

Re: Алкоголь

Добавлено: 12 июл 2010, 14:06
Лёля
Однако распитие спиртных напитков, даже пива в Турции, может встретить массу неодобрения. Штрафов за это, по моему, так и не ввели, но не стоит обижать и не уважать чужие традиции и культуру. Стоит потерпеть, если уж Вас совсем мучает желание выпить, до того момента, как Вы окажетесь у себя в номере.

Re: Алкоголь

Добавлено: 21 май 2011, 10:01
Gromozeka
Да пейте спокойненько, но на территории отеля. Про сам аэропорт я не в курсе, а то, что люди из дьюти-фри умудрялись протаскивать алкоголь в самолет и там "догоняться" - это факт. Кстати, крепкие напитки дешевле будет как раз в аэропорту купить. В Турции из бесплатного только слабоалкогольные коктейли, вино из бочек и местное пиво (отрава жуткая, но попробовать для разнообразия стоит :-) ).