Где лучше заказать экскурсии.

Ответить
Аватара пользователя
Лёля
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:36

Сообщение Лёля »

Мне не очень повезло с экскурсиями которые покупала у уличных агентов, но они были гораздо дешевле, чем у гидов в отеле. Так вот хотелось бы узнать Ваше мнение, это только мне не повезло или экономить не стоило?
Аватара пользователя
Ольга
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:26

Сообщение Ольга »

Может мне просто повезло, но разницы особой я не заметила. Единственное это то, что если берешь экскурсию у уличных гидов, то посещаешь на два три магазинчика больше, у них, наверное, свои проценты за поставку покупателей.
Главное, это выяснить есть ли у тур. фирмы русскоговорящий гид, и поедет ли он с Вами.
Маршал
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:21

Сообщение Маршал »

Мы с друзьями, когда отдыхали в Алании, то ездили кататься на яхте. Первый раз договаривались с гостиничным гидом, от туристического агентства, в второй раз, его на месте не оказалось и мы поехали от уличного гида.
Так нам второй раз даже больше понравилось. Единственный минус, это то, что мы переживали по поводу страховки. Мало ли что, а потом попробуй разыскать этих уличных агентов.
Аватара пользователя
Лёля
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:36

Сообщение Лёля »

А мне совсем не повезло. На счет страховки я ничего не могу сказать, слава Богу все обошлось, а вот на счет уличных менеджеров не могу сказать ничего хорошего. Был случай, что сначала, он просто попытался сорвать поездку, а деньги уже были заплачены. Он уже что только не делал, все нервы вымотал, еще и до ругани дошло. А самое обидное то, что на отдыхе никто как-то не рассчитывал нервничать по пустякам.
Ника
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:23

Сообщение Ника »

Я, по счастью, никогда с таким не сталкивалась. Что бы уличный агент срывал экскурсию вообще не слышала. Они же на проценте сидят. Нас только что под белы рученьки не носили. И скидки предлагали хорошие, если мы сразу несколько экскурсий возьмем, а если еще кого то приведем, так и вовсе красота. Это Вам конкретно не повезло. Нарвались на непрофессионала да еще и хама.
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

У вас хоть выбор был. А мне подруга рассказывала, что экскурсии они могли заказать только в отеле и на это у них был только один вечер. Группу собрали, рассказали про экскурсии и сразу надо было заказывать на весь отпуск. Она две заказала. Одну 3-х дневную, а вторая рыбалка, что-ли. Рыбалка не очень понравилась.
Аватара пользователя
Белка
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:11

Сообщение Белка »

Аналогичная ситуация была. Даже толком разобраться не успели. А заказывать что-то на улице было страшновато. Мы с подружкой ездили, "охраны" никакой.
Аватара пользователя
Irinka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:45

Сообщение Irinka »

А мы покупали экскурсии у турагентства нашего. Ездили в Паммукале, так вот в магазины все равно таскают, уже сил не было на них смотреть... А цена значительно дороже, чем у уличных. Так, что в следующий раз буду все таки у местных покупать, только все условия нужно обговаривать заранее.
Ответить

Вернуться в «Турция»