Сарыкамыш

Ответить
Сонька
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:22

Сообщение Сонька »

Сейчас слышу все больше и больше рассказов о том, что Турция старается стать круглогодичным курортом и всячески развивает те области, которые подходят для горнолыжного спорта. О Сарыкамыше слышала много. Что это отличный курорт для начинающий, что самая длинная трасса 7 км и она не крутая, что лучше всего кататься с декабря по март. Но мало отзывов слышала от тех, кто действительно там был.
Gogi
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:17

Сообщение Gogi »

Курорт Сарыкамыш находится на горе Чамурлу, в 60 км от города Карса и в 50 км от аэропорта города Карс. До аэропорта Эрзурума - 145 км. Но это общие сведения. Могу сказать, что там очень хорошо тем, кто приезжает с детьми, или для начинающих. Склоны пологие и для опытных лыжников не представляют никакого интереса. А вот если хотите совместить катание на лыжах и приятное время препровождение по вечерам, то тут Вы найдете чем себя занять. Есть и бары, и клубы, и дискотеки.. В общем, мне понравилось.
Аватара пользователя
Мамайка
Случайный Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:47

Сообщение Мамайка »

Мы были там с детьми и нам очень понравилось, а детям - особенно. Столько восторгов еще не было ни на одних зимних каникулах. Хорошие инструктора, мы не боялись, что с малыми что-то случится. Хорошо учил, им было интересно. И там еще и чисто.
Аватара пользователя
Умнов
Одинокий Скиталец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 23:32

Сообщение Умнов »

Я только собираюсь зимой в Турцию, но все еще никак не могу решиться. Пока что на лыжах катался только у нас на Урале. Вот в раздумьях пока и перебываю. Просто новый курорт вряд ли хорошо оборудован будет. Может лучше все-таки в Крым? И климат похож на Турцию, и все таки почти дома?
Ответить

Вернуться в «Турция»