Страница 1 из 1

Кемер

Добавлено: 14 июн 2010, 18:00
Сонька
Реклама этого курорта обещает сказку. Но, не сильно доверяя ей, хотела бы услышать от Вас мнение об этом курорте вообще, об экскурсиях, развлечениях, отелях и ценах на все это?

Re: Кемер

Добавлено: 20 июн 2010, 22:39
Gogi
Там действительно, сказка. Чистейший воздух соснового леса и морского побережья сразу. Очень уютные бухточки. Там на столько девственно красиво, что американцы снимали свой фильм "Одиссея".
Что касается цен. Если Вы планируете поездку заранее, как мы, то уложитесь в 500 - 600 долларов. Сюда входит проезд (из Москвы), проживание в трех звездочном отеле, трех разовое питание. Но можно поискать горящие туры. Будет значительно дешевле. Наши друзья, у них есть возможность не планировать отпуск, только так и ездят.

Re: Кемер

Добавлено: 24 июн 2010, 02:27
Мамайка
Конечно, ведь Кемер расположен на средиземноморском побережье в 42 км на юго-запад от г.Анталии. Он привлекателен еще и тем, что это вроде бы и современный курорт, но в нем сохранилась традиционная турецкая атмосфера и уютные кафе вдоль всего побережья, где можно попробовать настоящий турецкий кофе.

Re: Кемер

Добавлено: 30 июн 2010, 00:56
Умнов
Мало того, что в Кемере действительно очень красиво, так еще и есть возможность сэкономить, за счет того, что стоимость проживания в отеле включает в себя еще и трехразовое питание и посещение бассейна. Не придется платить отдельно. А о красоте этого уголка Турции можно судить только увидев собственными глазами.

Re: Кемер

Добавлено: 06 июн 2011, 23:40
Белка
Цена более чем приемлемая. Это за 10 дней , наверное? Нам Турция обошлась намного дороже, учитывая дополнительные траты, о которых не предупреждали - аренда сейфа, трансфер и т.д.

Re: Кемер

Добавлено: 26 июн 2014, 08:26
rusltu
Сейчас многие помимо Анапы и сочи, ездят в Турцию. Сам не ездил, но от знакомых много слышал как там красиво и хорошо. В Турции очень красивые архитектурные постройки, красивая живописная природа за которой очень ухаживают. В общем есть на что посмотреть. Цены на поездку тоже не дорогие, по сравнению с европейскими странами. Источник http://www.wrs.com.ua.