Рафтинг это класс!

Ответить
Сонька
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:22

Сообщение Сонька »

Дома я как то и не думала даже, что способна так рисковать и при этом получать такое громадное удовольствие. Я вообще то трусиха, страшная.. Я теперь горда собой ведь с честью пережила сплав по горной реке Кёпрюлю-чай. Хотя те кто увлекался рафтингом, наверняка, просто обхохочутся. Река 2-й степени сложности, как раз для таких умельцев которые в первый раз вообще в лодку залезли. :D Так что если не собрались испробовать все прелести рафтинга дома, то в Турции не упустите такую возможность и расскажите, как Вам это понравилось.
Gogi
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:17

Сообщение Gogi »

С удовольствием восполню пробелы по части отдыха в Турции. Я как-то не встречал подобных предложений. Надо будет узнать по подробнее. Расскажите, что там с ценами, где можно заказать сплав и вообще, на сколько это все безопасно? Мне не о чем не говорит информация о второй степени сложности. Я - дилетант. :D
Алина
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 02:19

Сообщение Алина »

Да, это классно. Мы сначала тоже побаивались, но потом рискнули и не пожалели. День пролетел как один миг, а впечатлений хватило на весь год, до следующего отпуска. Пол дня мы спускались по речке, потом обед, очень вкусный и сытный, с шашлыками, и продолжение сплава. Вечером автобусом нас доставили в отель.
Gogi
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:17

Сообщение Gogi »

Алиночка, ну если все не так страшно, то может подскажете, сколько стоит это удовольствие? И стоит ли брать с собой на подобную прогулку детей? А то у нас нет возможности их оставить с кем то и в отпуск мы ездим все вместе.
Алина
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 02:19

Сообщение Алина »

Да без проблем. Стоит это удовольствие от 30 до 50 долларов с человека, детям предоставляются скидки. И конечно, с детьми можно ехать, там не обязательно сплавляться на двухместном каноэ, можно даже на плоту, в компании от десяти до двадцати человек. Все самые современные средства безопасности Вам выдадут.
Аватара пользователя
Мамайка
Случайный Прохожий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:47

Сообщение Мамайка »

А что, не так уж и дорого, для целого дня с питанием развлечениями и экскурсиями. Да еще и назад привозят в автобусе с кондиционером. Мы тоже сплавлялись по горным рекам в Турции. Единственный минус, из Анталии, где мы в тот раз отдыхали, очень далеко добираться и, естественно, долго.
Ника
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:23

Сообщение Ника »

А я не поехала. Не то, что бы дорого. Я просто побоялась, хотя когда вернулись те из нашей группы, которые ездили и рассказали, как было здорово, то пожалела, что не поехала. Ну теперь может в следующий отпуск рискну.
Аватара пользователя
Белка
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:11

Сообщение Белка »

Алина писал(а):Да без проблем. Стоит это удовольствие от 30 до 50 долларов с человека, детям предоставляются скидки. И конечно, с детьми можно ехать, там не обязательно сплавляться на двухместном каноэ, можно даже на плоту, в компании от десяти до двадцати человек. Все самые современные средства безопасности Вам выдадут.
Достаточно дешево для однодневной экскурсии, да еще и с шашлыками. А где вы такую экскурсия заказывали? В отеле? нам ничего подобного не предлагали :-( .
Ответить

Вернуться в «Турция»