Что бы вы выбрали? Турция или Сочи

Ответить
Елена
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:32

Сообщение Елена »

Оба места отдыха расположены вблизи Чёрного моря, климат по сути тоже идентичный. Какой курорт вас больше привлекает и по каким причинам?
Ivan
Случайный Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:42

Сообщение Ivan »

Природа там не совсем одинаковая, у нас на юге красивее, но обслуживание у них за те же деньги лучше.
Сонька
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:22

Сообщение Сонька »

В Сочи я была много раз и там не так много мест осталось которые я еще не видела, а потому Турция мне гораздо интереснее. Хотя бы потому, что достопримечательностей там больше.. А о сервисе я вообще молчу.
Gogi
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 20:17

Сообщение Gogi »

Я езжу в Турцию. Местные жители там хорошо понимают, кто их кормит. И стараются оставаться вежливыми и предупредительными. И я там не встречал забитых отдыхающими пляжей. Всегда есть достаточно свободного места, для того что-бы расположиться с комфортом, и никто не будет ходить, что называется, по голове.
Алина
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 02:19

Сообщение Алина »

Даже вопрос не стоит. Если нет денег на какую-нибудь европейскую страну, то едем или в Турцию, или в Египет. В Сочи цены даже выше, чем в этих странах, а сервис гораздо хуже. Плюс к тому, в Сочи пляжи забиты так, что там не то что лечь, там иногда и стать то негде.
Ника
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:23

Сообщение Ника »

В Сочи мы столько раз ездили пока была Совдепия, что сейчас хочется вырваться и посмотреть, что в мире еще есть. Так что я каждый раз еду за границу пока есть деньги и здоровье.
Аватара пользователя
Белка
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:11

Сообщение Белка »

Сейчас Турция намного дешевле, чем Сочи. Особенно сейчас, перед олимпиадой. мы ездили в Сочи лет 5 назад, да и то, по бесплатной путевке. Уже тогда цены зашкаливали.
Anton7770777
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:30

Сообщение Anton7770777 »

судя по последним событиям... Не Турцию!
Ответить

Вернуться в «Турция»