Страница 1 из 1

Зима в Турции

Добавлено: 02 окт 2009, 21:41
Винни
Собраемся зимой поехать куда то отдохнуть.А что вы скажите по поводу Турции зимой? Я слыхал что в Анталии зимой совсем не зимняя погода как у нас. Что вот уже второй год анталийские отели приглашают на зимний отдых к себе. Никто не был? Расскажите!!

Re: Зима в Турции

Добавлено: 01 дек 2009, 16:15
John Doe
Винни писал(а):А что вы скажите по поводу Турции зимой?
Рекомендую посетить Бурсу. Историческое место с кучей достопримечательностей, много ресторанов с аутентичной едой, отличный шопинг, хамамы на каждом шагу. А так же недалеко горнолыжный курорт Улудаг. Вобщем отличное место дислокации для зимнего отдыха.

Re: Зима в Турции

Добавлено: 07 фев 2010, 18:40
Елена
Друзья отдыхали в Турции на новогодние праздники пару лет назад. Говорят было просто шикарно! Когда смотрели фотки создавалось впечатление, что они на карнавале в Рио Де Жанейро были!

Re: Зима в Турции

Добавлено: 14 июн 2010, 16:52
Сонька
Я бы порекомендовала посетить Анталию зимой. Температура воздуха в это время там 14, а то и 16 градусов. Это не наша зима с ее лютыми морозами. В Турции можно не только купаться и загорать, а еще и отдать должное экскурсиям, ведь на территории современной Турции сменили друг друга 12 цивилизаций.

Re: Зима в Турции

Добавлено: 23 июн 2010, 03:18
Gogi
Звучит заманчиво. Посмотреть на следы исчезнувших цивилизаций, а еще когда их сразу двенадцать. У меня отпуск запланирован на ноябрь. Как там с погодой в это время? Может стоит поехать туда?

Re: Зима в Турции

Добавлено: 12 июл 2010, 17:07
Умнов
Ну это смотря для чего Вы поедете в Турцию. Если только бродить по экскурсиям и за покупками, то время идеальное. А вот для купания ноябрь не совсем подходит. Разве что сибирякам будет комфортно, потому что температура воздуха в среднем 17 градусов. Загорать не получится, а вот вода в море теплая, в среднем 23 градуса.