поездка в Египет

Ответить
Вера
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:46

Сообщение Вера »

Вчера вернулись из этого отеля.Отдыхали вдвоем с мужем.Отель новый с хорошими номерами,прекрасным обслуживанием.Убирались на совесть и даже на кроватях делали различные композиции из полотенец.Отель предназначен для спокойного отдыха,то есть если вы приехали отдохнуть в тишине и спокойствии,то это ваш вариант!!!Питание,как и обслуживание на 5 баллов.
На завтрак различная заманчивая выпечка,несколько фруктовых салатиков.
На обед горячие блюда с гарниром( все присутствовало: и нежная рыбка, жаренная в кляре и мясо и птица,соусы, салаты)Голодными не остались!!!!а на ужинне было большое великолепие сладостей,я их очень люблю)))).
Есть песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками,заграждение от ветра. Для детей есть небольшая детская площадка.Целый день развлекает анимация. Аквааэробика,аэробика,водное поло,воллейбол на пляже,а вечером бывают различные представления.
Пообщавшись с туристами узнали о недорогом агенстве SAIF TOURS.Так как приехали посетить Израиль и Петру.Нашли себе компаньонов для поездки и связались с ребятами из агенства.Разговаривали с Тамером(+2 012 398 9720),он хорошо говорит по-русски и любезно нам предоставил скидку на экскурсию,что было очень приятно.
Организация экскурсии прошла просто замечательно.За нами прехал комфортабельный автобус,был также рускоговорящий гид,что не мало важно.
Экскурсию взяли сразу на 2 дня.Проходили паспортный контроль на границе,много времени он не занял.
Самым первым было это купание в Мертвом море.Какое это наслаждение и облегчение после купания. Далее направились в Иерусалим, где посетили гору Элион, Храм Гроба Господня на Голгофе, Храм Рождества Христова в Вифлееме, Стену Плача.
А от Петры вообще в восторге.Это город высеченый в скале.Это просто надо увидеть,какое это великолепие.В общем мы остались довольны и минусов никаких не заметили,все на высшем уровне.
Кстати агенство еще занимается визовыми вопросами,так что смело обращайтесь.Конечно же оставлю координаты:связаться можно по скайпу saiftour или же по ICQ 332049944.Желаю всем удачного отдыха!!!
Аватара пользователя
megarazum07
Одинокий Скиталец
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 19:29
Контактная информация:

Сообщение megarazum07 »

Я так понимаю, что каждое уважающее себя турагенство должно заниматься визовыми вопросами. К тому же, в Египте с этим проблем нет, страна во многом живет за счет туризма, поэтому там стараются оградить отдыхающих от ненужных проволочек, только приезжайте! Поток туристов в Египет и так существенно снизился после того, как в стране поменялась власть.
Ответить

Вернуться в «Египет»