Страница 1 из 1

отдых в Morgana Azur Taba

Добавлено: 01 апр 2010, 18:43
Петр
Добрый день!!!на днях вернулся с отдыха и уже хочется обратно к египетскому солнышку!!!Отдыхал с друзьями в отеле Morgana Azur Taba 4*.Великолепный отель, построенный в красивом городке на морском побережье Египта. В отеле отличное обслуживание по высшему стандарту, комфортные и уютные номера различных категорий, внимательный персонал и теплая дружелюбная атмосфера.То есть все для хорошего отдыха!!!
Просые и комфортные номера, с балконом с видом на море или сад. В номере была большая двуспальная кровать,ванная комната с душевой кабиной.ТВ со спутниковыми каналами;кондиционер;сейф;телефон с прямым набором.
Так же есть великолепный сад и даже амфитеатр.
На пляже есть кафе в национальном бедуинском стиле,где можно перекусить и покурить кальян.
Также великолепный песчаный пляж. Ну а про море я просто молчу,надо просто ехать и наслаждаться!!!!
Конечно же мы приехали не просто кушать и купаться,а активно отдыхать и посещать экскурсии.Еще дома нашли отличное агенство SAIF TOURS.посмотрели их сайт www.saiftour.com связались с ними по скайпу - saiftour. Так как нас было 6 человек нам сделали скидку на экскурсии.Что очень замечательно.
Взяли экскурсию Израиль 2 дня,ну очень все хотели посетить святые места.
Организация прошла на отлично.Из отеля нас забрали вовремя,был комфортный автобус и рускоговорящий гид.
Экскурсия начиналась с посещения Мертвого моря.Накупались там и почувствовали прилив сил и бодрости!!!!Далее напрвились в Иерусалим,где посетили гору Элион, Храм Гроба Господня на Голгофе (Храм всех религий), Храм Рождества Христова в Вифлееме, Стену Плача.Это был первый день.На второй экскурсия по Назарету.В общем оостались довольны.
Болшое спасибо Тамеру(+2 012 398 9720),который на протяжении всей экскурсии был с нами на связи. Время провели отлично.Чего и вам желаю!!!!

Re: отдых в Morgana Azur Taba

Добавлено: 22 ноя 2011, 22:53
loginzat
Очень "вкусный" обзор получился, сразу же разыгрался аппетит. Что может приятнее, чем утро, когда выходишь на балкон с чашечкой ароматного и бодрящего кофе и смотришь на ласковое море или на буйство красок сада? Ответ очевиден, мало таких вещей, которые могут затмить красоту такого отдыха. Что же, как только у меня появится возможность, как в материальном плане, так и во временном, обязательно посещу Morgana Azur Taba 4*, тем более, что он не слишком затратный, если сравнивать, допустим, с Хилтоном.