Тихий отель в Шарме

Ответить
Number1
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:06

Сообщение Number1 »

Посоветуйте отель в Шарме, чтобы семей с маленькими детьми было не много. А то в прошлую поездку эти вечные крики и визги достали!
Дюша25
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:38

Сообщение Дюша25 »

Sultans Gardens Resort попробуйте - в основном итальянцы, немного наших и совсем мало всех остальных. Без криков и визгов.
Воля
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:30

Сообщение Воля »

Мы останавливались в Иден Рокк, там соответствующие цена и качество. Отель недорогой и 3*. Там наших вообще мало и детей я не видела. Они, правда, меня не раздражают, а потому могла и не обратить внимания.
Никита
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 01:55

Сообщение Никита »

Мы попали в итальянский отель Алоха, очень приличный. Гораздо лучше, чем арабские. Там тихо, уютно, никто не старается обмануть и не выпрашивает чаевые. В общем очень подходит любителям спокойного отдыха.
Еще стоит отметить то, что персонал там исключительно вежливый, не назойливый. Очень понравилось и то, что там идеальная чистота и отличное питание.
Аватара пользователя
Лёля
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:36

Сообщение Лёля »

У меня такой вопрос. Мы взяли путевки, а только потом узнали, что попадаем на Рамадан. Как там в это время? Все работает?

И еще у нас путевки в Сиерру, кто знает, расскажите, что за отель? Стоит туда ехать или пока не поздно поменять?
Маршал
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:21

Сообщение Маршал »

Хороший отель. Только я там был два года назад. Очень даже не плохо, с учетом того, что мы говорим о Египте. На Рамазан, что попадаете - не страшно. От работы пост еще никого не освобождает. Даже лучше, персонал поспокойнее. Ругаться грех, мысли должны быть чистыми. Или что такое... Я не силен в исламе, но ехать можно.
Ответить

Вернуться в «Египет»