Ночная жизнь в Египте (Шарм)

Ответить
Number1
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:06

Сообщение Number1 »

Еду в Шарм на неделю, посоветуйте какие-нибудь клубы нормальные там.
Дюша25
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:38

Сообщение Дюша25 »

Мне клуб Paсha понравился. Во-первых бассейн внутри, огромный танцпол, приглашенные dj-и, есть специальные вечера.
Находится он на Наама Бей, недалеко от Панорамы. вход стоит около 300 руб, начинается все не раньше 10, и до раннего утра.
Воля
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:30

Сообщение Воля »

Да там даже просто прогуляться по набережной вдоль бухты Наама Бей, и все найдете сами. Там и дискотек и ресторанов хватает. Просто трудно что-то посоветовать, когда не известно, что именно Вам нравится.
дядька пиф
Случайный Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:03

Сообщение дядька пиф »

Я не большой любитель клубов, а вот побродить ночью по набережной мне нравилось. И Воля права, там этих забегаловок сколько угодно. Я захотел пить и зашел в одну из них, названия даже не посмотрел, да и не суть, я смотрел, что бы не слишком дорого было, скромненько. Так вот, даже в одном из таких клубов было весьма прилично. С полицией там предпочитают не связываться.
Никита
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 01:55

Сообщение Никита »

Побродить вечером по набережной, конечно не плохо, но не весь же отпуск. Так и надоесть может. Мы чередовали прогулки с клубами и тоже могу сказать, что Paсha, классный клуб. Мне понравился. Там их еще очень много и я, к сожалению, не запомнил названия.
Ответить

Вернуться в «Египет»