Круиз по Нилу

Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

Собираемся с семьей в Египет. Но в этот раз хотелось бы провести время не тупо лежа на пляже отеля или путешествуя по местным достопримечательностям. Хотим поехать в круиз по Нилу, я узнал такой там есть. Никто не был? Подскажите цену!
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Двухнедельный отдых, где 10 дней составит отдых в отеле Хургады и 4 дня сам круиз обоидутся примерно в 1000 долларов. Если отдых в отеле сократить до 4х дней, то это не на много удшевляет поездку - до 800 баксов.
Аватара пользователя
Грей
Одинокий Скиталец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:38

Сообщение Грей »

Очень много зависит от времени поездки и от каюты ( на какой палубе она расположена). У меня друг недавно вернулся с Луксора. Он отдал примерно 700 евро на человека за каюту на главной палубе. Плюс доплачивал за дополнительные экскурсии.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Доброго времени суток. Помимо расценок и советов, еще хотелось бы услышать впечатления от подобной экскурсии. Понравилось или нет? Стоит ехать в такой круиз вообще?
Yryasik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:06

Сообщение Yryasik »

У меня брат был в подобном свадебном путешествии - круиз по Нилу. Вернулись с молодой женой под впечатлениями, говорят, что очень понравилось. И для любопытных есть, что посмотреть и для ленивых хороший и не скучный отдых.
Ответить

Вернуться в «Египет»