Беда пляжей Египта

Ответить
Аватара пользователя
Прижевальский
Одинокий Скиталец
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:14

Сообщение Прижевальский »

Все конечно хорошо красиво. Только вот не нравится мне что у подавляющего числа пляжей Египта нет прямого захода в воду. Во многих отелях где я бывал пантоны такие длинючие что проще искупаться в бассейне! Пока дойдешь- пожалеешь что вышел!
Аватара пользователя
Кук
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:13

Сообщение Кук »

Хороший вход у отеля Iberotel Palace 5*, песочек, никаких понтонов. Это несомненный плюс отеля, помимо того, что это просто хороший отель.
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

А на некоторых пляжах понтон вынесен так далеко в море, что сходя с него попадаешь под воздействие сильного течения! Не всегда об этом почему то предупреждают! Но надо быть неплохим пловцом чтобы выгрести!
Andrey
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:37

Сообщение Andrey »

Нам пока 3-х звездочные отели по финансам ближе, а насчет большого расстояния до пляжей все жалуются.
Andrey
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:37

Сообщение Andrey »

Нам пока 3-х звездочные отели по финансам ближе, а насчет большого расстояния до пляжей все жалуются.
Воля
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:30

Сообщение Воля »

Даже если расстояния большие, то это еще не беда. Самая большая беда египетских пляжей - запрет на загорание топлес. Мусульманская страна и это просто не допустимо. Еще и в полицию отвезут за непристойное поведение. :mrgreen:
Маршал
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:21

Сообщение Маршал »

Сейчас еще одна беда привалила.
Это комары. Просто нашествие, у меня друзья только что вернулись из поездки и просто в шоке. Наши пластины и крема не помогают, пришлось им покупать местные, ну они более менее. А вообще то это уже не отдых был, а мучения.
Ника
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:23

Сообщение Ника »

Мои знакомые тоже столкнулись с этим кошмаром и сказали, что больше в Египет ни ногой, пока это нашествие не прекратится. Тоже жалуются, что не помогало ничего. А они еще и с детьми ездили. Кстати, кораллы им не мешали вовсе и выход к морю был сразу песчаный.
Маршал
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 02:21

Сообщение Маршал »

а как они выглядят эти самые пантоны... Я никогда не видел их... Если можно фото сразу дайте... и для чего они вообще нужны.
Ответить

Вернуться в «Египет»