Верблюжьи бои

Ответить
Аватара пользователя
Винни
Одинокий Скиталец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:29

Сообщение Винни »

Недавно отдыхали в Египте и отдых в основном прошел чудесно. Но в предпоследний день, перед отъездом, наш гид предложил сходить на бои верблюдов, говоря, что это восхитительное зрелище. Так вот, моего терпения хватило только на 5 минут, жуткое зрелище и бедные верблюды.
дядька пиф
Случайный Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:03

Сообщение дядька пиф »

Мне тоже рассказывали, что это кошмарное зрелище и я решил проверить лично. Так вот, я попал на такие бои где верблюды ходили вокруг друг друга и иногда кусались. Кроме того, им нельзя было выходить за линию импровизированного ринга, кто вышел или вообще удрал с поля, тот и проиграл. Я тоже через 5-10 минут ушел, но потому, что стало просто скучно.
Ника
Одинокий Скиталец
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:23

Сообщение Ника »

Да чего Вы возмущаетесь? Верблюжьи бои проходят и в Турции, не только в Египте. И это еще просто ерунда, а не зрелище по сравнению с корридой. Однако Вы, почему то не возмущаетесь. Может потому, что коров Вы едите, а верблюдов нет? Так в Египте едят верблюжье мясо. Это Азия со своей культурой, традициями и обычаями.
Аватара пользователя
Ольга
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 22:26

Сообщение Ольга »

Мне на столько не нравятся верблюды, что никакого впечатления их бои на меня не произвели. Да и смотреть там не на что. Лучше занять это время походами по музеям, магазинам, лавкам. Вот там много интересного попадается. А верблюды жутко вонючие, грязные, со свалявшейся на боках шерстью представляют собой просто жалкое зрелище.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Египет»