Отзывы по отелям Египта

Ответить
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Красное море, рыбки в двух шагах от порога отеля, неутомительный перелет - Египет, куда же без него. И поскольку свободное от экскурсий время предполагается проводить в отеле, то постим здесь свой опыт пребывания - положительный и не очень, дабы другим не ошибиться в выборе
John Doe

Сообщение John Doe »

Хургада - Minamark Beach Resort Hotel Hurghada

Отдыхал в июле 2008. Неплохой отель, просторный номер идостаточно чистый. Собственный небольшой закрытый пляж с мелкие коралловыми рифами, так что наплавался с маской прямо там. Отлично кормили. Самое прикольное это место расположения отеля - прямо в центре Хургады. Такси вобще не понадобилось - до всего можно было пешком дойти.
Аватара пользователя
Лилу
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:41

Сообщение Лилу »

Прнебывание вГранд Макади оставило незабываемые впечатления! Чисто и вылизанно повсюду. Анимация неавязчивая - то есть можно было и спортом заняться и танцами, но если нужна тихая обстановка, то и это не проблема. У бассеина вам подадут напитки, хоть целый день, только в конце дня надо дать немного чаевых. Сноркать можно прямо не отходя от отеля: красивешие коралловые рифы повсюду- просто одеть пляжные туфли и гулять по мелководью. В Египте можно много куда поехать для осмотра достопримечательностей, но готовьтесь выложить за это немаленькую сумму, то есть с собой надо побольше денег взять. При отеле делают отличнейший массаж, по вполне разумной цене, так что не пропустите.
Аватара пользователя
Димон
Одинокий Скиталец
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 10:10

Сообщение Димон »

Был в Sindbad Aqua Hotel отеле в октябре 2008г, отдыхали вдвоем с подругой. нам все очень понравилось, особенно аквапарк (сравнить есть с чем), анимация - нормальная ! кухня - отличная, пиво-мороженное бесплатно, но на любителя, территория большая,зеленая! Номер - стандарт, главное, что бы он был с балконом. Рекомендую этот отель!
дядька пиф
Случайный Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:03

Сообщение дядька пиф »

Я уже говорил, что отели попадались мне разные, особенно не нравилось в Александрии, а хороший Фараон отель, который находится в Каире. Там даже стекла темно коричневые, тонированные, что бы в номерах не жарко было, хотя везде стоят кондиционеры.
Никита
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 01:55

Сообщение Никита »

В Хургаде могу порекомендовать отель Емеральд. Очень понравилось то, что там огромная территория, отличный песчаный пляж, пять ресторанов, столько же бассейнов, масса кафе, аквапарк. И что главное, не надо думать куда пойти вечером, потому что прямо там каждый день устраиваются какие-нибудь вечеринки и дискотеки. В общем, понравилось.
Ответить

Вернуться в «Египет»