Египет Хургада Sultan Beach 4*

Ответить
Sultan Beach 4*

Сообщение Sultan Beach 4* »

Уже в третий раз отдыхали с мужем в Хургаде. Разнообразия, как ни странно, не хочется. Мы уже хорошо знаем окрестности, вдоль и поперек изучили улочки старого города, знакомы с местными культурными особенностями. Единственное, что меняем, так это отели. На этот раз остановились в гостинице под названием Sultan Beach 4*. Раньше выбирали отели класса 5*, но, в связи с экономическим кризисом, пришлось немного “умерить аппетиты”. Хоть звездочек в нашем отеле и стало на одну меньше, мы ничего не потеряли и в очередной раз прекрасно провели время. Гостиница находится за городом, в 8километрах от Хургады. От аэропорта до апартаментов легко добраться на такси, всего-то 4 км! Рядом – теплое, огромное море! Остановили выбор на номере типа “back side”,, максимальная вместимость которого – 2 человека, и откуда открывается завораживающий вид на горы. Также здесь вы найдете номера, где сможете поселиться втроем (их большинство – 252), вчетвером и даже впятером, если еще берете с собой маленького ребенка. Окна комнат выходят как на море, так и в сад с экзотическими растениями. Однако если вы являетесь хозяевами миниатюрных собачек или кошечек, и решили взять их с собой в путешествие, этот отель не для вас. С животными вас туда просо не пустят. Оплачивать проживание и дополнительные услуги можете с помощью привычных карт Master Card и Visa.

Чтобы не сгореть под лучами палящего солнца, просыпайтесь пораньше, пока оно еще не слишком высоко. Пляж песчаный, очень чистый. Полотенца предоставляются бесплатно прямо на пляже. Шезлонги, матрасы и цветные зонтики разных размеров вы можете получить у бассейна на территории отеля. Кстати, если отдыхаете с малышами, то в бассейне есть специальное детское отделение. Ваши малыши будут под присмотром в мини-клубе и на игровой площадке.

В качестве развлечений представлены спорт и увеселительные мероприятия. На пляже можно поиграть в мини-футбол или волейбол, поблизости имеется баскетбольная площадка. Проснуться с утра вам помогут занятия аэробикой с тренерами.
В номере есть телевизор, в том числе и два канала на русском языке. Примечательно, что не только уборка номеров происходит ежедневно, но и смена постельного белья. Обслуживающий персонал готов прийти вам на помощь 24 часа в сутки. Дополнительные удовольствия можно получить за специальную плату: массаж, сауна, обучение подводному плаванию, уроки серфинга.
Аватара пользователя
Nikolik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:54

Сообщение Nikolik »

Были в Египте в марте именно в этом отеле. Хочу предупредить, что моря там нет. Если доплатите 10уе в сутки - дадут отличный номер. Еда приедается - разнообразия нет практически, вкусные только десерты и выпечка. Пиво и вино не вкусные вообще. Проблемы с медицинским осмотром у нас тоже были, когда ребенок заболел. По пятибальной шкале отель на 3 с минусом. Больше не поедем туда. :-(
Аватара пользователя
Raechka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:35

Сообщение Raechka »

Ну думаю и тогда напишу о своих впечатлениях об этом отеле. Думаю, что и до трех с минусом он не дотягивает. К русским относятся ужасно, по сравнению с немцами. При отеле есть пляж, но это больше на лужу похоже - реальных фото в инете не найти. Про кухню вообще отдельный разговор: мясные блюда по счету выдаются, спиртное в пластиковые стаканы наливают, мороженного обещанного детям так и не нашли... Короче одни плохие воспоминания. :ny_tik:
Ответить

Вернуться в «Египет»