Что вы скажете о Египте?

Ответить
Аватара пользователя
kolibri
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:22

Сообщение kolibri »

В прошлом году мой муж ездил в Египет. Я не поехала, т.к. заканчивался учебный год. А дочка училась в первом классе. Тем более, я как вечный скептик не решилась ехать с ребёнком туда. Что - то у меня брезгливое отношение было к Египту.
Муж уехал и начал СМС-ки красочные писать. Что так всё сказочно, что волшебно, что жаль, нас нету. Эти СМС-ки надо было бы шёлком вышить да в рамочку вставить :lol:
Аватара пользователя
mistral
Добрый Попутчик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:33

Сообщение mistral »

Зря, конечно, не поехали, надо было и дочку с собой брать.
Была в Египте в прошлом году, с друзьями. Ездили в Шарм. Отлично провели время!
Кстати, для молодежи советую отель Кахрамана 4*, лучше варианта просто нет!
- отель расположен в бухте Наама Бей, самый центр Шарма, ночью все тусы рядом,
- свой песчанный пляж (там даже 2-3 рифа есть, можно рыбок посмотреть),
- ну и цена вопроса - очень даже доступно!
Аватара пользователя
kolibri
Случайный Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 11:22

Сообщение kolibri »

mistral писал(а):Зря, конечно, не поехали, надо было и дочку с собой брать!
Да ,Вы правы! Мне муж потом рассказывал, что в отеле чистота. Пол моют с эфирными маслами. Всё блестит! Персонал готов туристов на руках носить. Я переживала за питание. Что ребёнок там ел бы? У меня же "пунктик", я люблю здоровую пищу. И всё, что касается детского питания, подвергается моему строгому контролю. А муж рассказал, что там как раз самое подходящее питание и для меня, и для детей. Это ему не хватало там шашлыков и жареной свининки :lol:
Зато там курица, говядина, морская рыба, креветки. И всё с зеленью, фруктами, овощами....
Аватара пользователя
Игорь
Одинокий Скиталец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:26

Сообщение Игорь »

Ребята! Да сейчас появилось столько интерестных мест и в других уголках планеты! Египет конечно имеет свой шарм, но все это уже исхоженные тропки! Скоро наверное не будет человека который бы там не был! :lol:
дядька пиф
Случайный Прохожий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 00:03

Сообщение дядька пиф »

Пол моют с эфирными маслами. Всё блестит! Персонал готов туристов на руках носить.

Вот такого я не видел. Извините не поверю я в сказки с мытьем полов эфирными маслами. Да знаете ли вы, сколько стоит грамм эфирного масла? И персонал в Египте будет носить Вас на руках, только за дополнительную оплату.
А не заплатите, так они еще и лифт могут выключить и сказать "извините, у нас проблемы", но если подходит турист готовый заплатить, они ни чуть Вас не смущаясь везут его.
Никита
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 01:55

Сообщение Никита »

Может это и исхоженные тропинки, но меня так заворожили пирамиды, что я советую поехать туда всем, и сам был там не один раз. Просто, когда смотришь на это чудо не на картинке, а вживе, понимаешь, что все переживания и нервотрепки это такая мелочь, что и расстраиваться то нечего.
Ответить

Вернуться в «Египет»