За одеждой в Финляндию

Ответить
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Гипермаркеты Prisma предствлены во всех крупных городах Финляндии. Магазины этой сети, как правило, расположены на окраинах городов. Товары по сниженным ценам есть в магазинах Финляндии почти всегда. В конце каждого сезона магазины и супермаркеты начинают снижать цену на сезонные товары: одежду, обувь, спортивные товары. Так же скидки на сезонную одежду могут быть и в начале сезона. Например, это остатки прошлогоднего ассортимента или для привлечения покупателей. Скидки в Рождественские распродажи обычно составляют 30-40%, после 10 января максимальная скидка 50-70%.
Ирина Меркулова
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 04:55

Сообщение Ирина Меркулова »

Как там с ценами? Расскажите пожалуйста подробнее, никогда не была, но собираюсь съездить туда в следующем году
Ostap.Efimov
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Ostap.Efimov »

ездил на автобусе в Хельсинки с питерской турфирмой Колибри....отель и переезд обошелся менее 5000 рублей. погулял по городу и по магазинам, классно конечно, но обидно что все в Евро))
Аватара пользователя
Grinii
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:52

Сообщение Grinii »

Ostap.Efimov писал(а): 19 мар 2015, 16:21 ездил на автобусе в Хельсинки погулял по городу и по магазинам, классно конечно, но обидно что все в Евро))
А на площадь заходили? Там говорят палатка стоит с бесплатным секондхендом. Если не по бюджету купить одежду, то там можно взять ее бесплатно. Может кто подтвердит или опровергнет ситуацию с бесплатным секондом в Финляндии?
Ответить

Вернуться в «Финляндия»