Где лучше скупляться в Турции?

Ответить
Аватара пользователя
Pavlik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:32

Сообщение Pavlik »

Посоветуйте куда сразу лучше ехать, что бы жена смогла купить себе все , что хочет. А то меня озадачила, вези, мол, а куда везти не знаю. В Стамбул наверно - да пусть там и ходит?
Последний раз редактировалось Pavlik 17 апр 2012, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Да во всех курортных городах есть рыночки, где и торгуются хорошо да и подарки туристам дарят. Так что, куда хотите ехать отдыхать, там и скупитесь.
Petrovna
Одинокий Скиталец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:22

Сообщение Petrovna »

Я например дубленку купила в Стамбуле, оттуда же все наши челноки их и тащат. А на курортах за дубленками в Анталию ездят, там много магазинов, иногда прямо на улице предлагают свозить в магазин. Мы с подругой брали экскурсию в Анталию, там включен тур по магазинам, завозили нас в какой-то салон, там модели ходили по подиуму рекламировали дубленки, очень нам понравилось, хотя мы ничего и не купили. А вот женщина с нами рядом сидела, она купила дочке очень красивую дубленку, у нас говорит она в 2 раза дороже.
Аватара пользователя
Галина
Одинокий Скиталец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 23:16

Сообщение Галина »

Вот мы, например, отоваривались на Гранд базаре - дубленки, куртки. А по рекомендации заглянули в район Лалели и больше туда ни ногой, что то не поняли мы, где там народ отоваривается. Какие-то странные магазины с пижамами в основном и все. Еще в районе Таксим есть магазины, но....нам не очень они. Да, еще было предложение поехать в Зейтин Бурну (район по дороге из аэропорта), но там в основном для оптовиков или для тех кто знает место куда конкретно идти, т.к. там город фабрик. Смотря какой шоппинг Вам нужен, на гранд базаре Вам и Дольче Габану предложат и Гуччи!)))))
Ответить

Вернуться в «Турция»