Шоп-тур в Китай

Ответить
Аватара пользователя
Prety
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 12:54
Контактная информация:

Сообщение Prety »

Я слышала, есть мебельный тур в Китай. Обещают полное сопровождение: и организация самой поездки, и гида приставляют, который сопровождает тебя, и оформляют все, что связано с вывозом товара со склада. Как вам такой вариант? Можно ли ездить в Китай за мебелью?
Аватара пользователя
Boss.Ledy
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:35
Контактная информация:

Сообщение Boss.Ledy »

Многие отправляются в Китай за товаром. Это потом выгодно перепродается у нас. Но все же нужно посмотреть отзывы о качестве работы вашей фирмы. Ведь я так понимаю, вся поездка будет стоить немалые деньги, которые потерять не хочется. Сделайте маркетинговую оценку у нас среди покупателей, захотят ли они покупать такую мебель или больше доверяют отечественным производителям.
Ангелина12
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 16:43

Сообщение Ангелина12 »

Мне очень понравилась фирма КАРГО-R005. Их главный офис в Гуанчжоу, а филиал в Москве. Они осуществляют мебельные туры и доставку мебели в Россию. Перелет, виза, полное сопровождение в Китае, размещение в отеле, предоставляют переводчика. Цены не заламывают. В общем я была более чем довольна. Все на высшем уровне. Если кому будет интересно вот их номера 84952367454, 89208188888
екатеринка1983
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:06

Сообщение екатеринка1983 »

Долековато что то за мебелью ехать)))
IvanPut
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 17:38
Контактная информация:

Сообщение IvanPut »

Да и дороговато выйдет с текущими ценами. лучше осуществлять туристические поездки в Беларусию - там дешевле!
Аватара пользователя
Grinii
Случайный Прохожий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:52

Сообщение Grinii »

Prety писал(а): 30 ноя 2011, 22:25 Я слышала, есть мебельный тур в Китай. Можно ли ездить в Китай за мебелью?
Во первых стоимость перевозки мебели дорогая. Во вторых там качество китайской мебели не очень(( Посмотрите видео в ютубе и сами все поймете как там мебель собирают на экспорт))
Аватара пользователя
lukris
Случайный Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 17:25

Сообщение lukris »

Ну меня шопинг не очень привлекает...
больше экскурсии нравятся)
Ответить

Вернуться в «Китай»