Собираюсь в фитнес тур

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
nadezda
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:07

Сообщение nadezda »

Собираюсь поехать в фитнес тур в Словакию на минеральные источники, позаниматься дыхательной гимнастикой на свежем воздухе, поплавать в бассейне с минеральной водой. Может у кого есть подобный опыт или впечатления - поделитесь!
Аватара пользователя
Gromozeka
Одинокий Скиталец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:08

Сообщение Gromozeka »

Ого, в первый раз такое слышу. Дыхательная гимнастика мне не очень нравиться, хотелось бы что-нибудь другое Есть варианты ?! :-): ), но от подобного тура я бы не отказалась. И отдых и польза.
Аватара пользователя
Бабон
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:18

Сообщение Бабон »

Моя мечта поехать в фитнес тур. И загореть и подкачаться и оздоровиться, а не как всегда... Олинклюзив - переводится плюс два размера
Аватара пользователя
PurumPum
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:25

Сообщение PurumPum »

Фитнесом нужно заниматься постоянно, имхо. Поездки на пару недель много не изменят.
Аватара пользователя
Туриза
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:37

Сообщение Туриза »

Я даже не знала о таких турах :sh_ok:
PurumPum писал(а):Фитнесом нужно заниматься постоянно, имхо. Поездки на пару недель много не изменят.
+1
Аватара пользователя
Санда
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:56

Сообщение Санда »

В Турции многие отели предоставляют инструктора для занятий на пляже.
Но заниматься нужно действительно регулярно.
Anton7770777
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 12:30

Сообщение Anton7770777 »

PurumPum писал(а):Фитнесом нужно заниматься постоянно, имхо. Поездки на пару недель много не изменят.
конечно :-): но кто мешает заниматься регулярно дома и периодически ездить в такие туры в другую страну? для разнообразия :-):
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»