Страница 1 из 1

Туристическая компания

Добавлено: 03 фев 2011, 10:56
exclusivtour
Еще до XIX века путешествия являлись главным источником получения сведений о различных странах на Земле. С развитием современных технологий большое количество информации можно получить со СМИ. Но кому не хочется хотя бы раз ощутить себя Геродотом или Марко Поло, открыть для себя «свою собственную» Америку. Ведь это так прекрасно узнавать новые страны, людей и их традиции.
Современному путешественнику намного проще организовать свой досуг. Для удовлетворения этих потребностей уже много лет работает большое количество туристических агентств. Но очень важно не ошибиться в выборе достойного туроператора.
Ведущее место на рынке предоставления туристических услуг занимает туристическое агентство «Лайм Тревэл». Начиная с 2003 года, мы каждый день стараемся сделать все, чтобы отдых наших клиентов был только 5-ти звездочным. Наши специалисты компетентно ответят вам на любые интересующие вас вопросы и помогут в их решении. Вся наша деятельность полностью официальна и не таит в себе «подводных камней». Мы сделаем ваш отдых комфортным без особых усилий с вашей стороны.
Туристическое агентство «Лайм Тревэл» с радостью откроет вам чарующую Европу и таинственную Азию, переместит вас в экзотическую Африку или взбудораживающую Латинскую Америку. А чего стоит далекая Австралия и непоколебимые США и Канада. Сколько есть маленьких и больших островов, которые ждут вас, чтобы открыть перед взором туриста свои красоты.
Ко всему этому и много другому вы можете прикоснуться с помощью агентства «Лайм Тревэл». Наши двери всегда открыты новым и постоянным клиентам. Приходите к нам и мы докажем вам, что мы достойны называться лучшими.

Туристическая компания

Re: Туристическая компания

Добавлено: 22 ноя 2011, 18:39
megarazum07
Достойный тур оператор - это большая находка. Нередко можно наткнуться на безответственные компании, когда попадаешь в какую-то Тьмутаракань, без нормальных условий для существования. Гарантия качественного обслуживания - это позитивные отзывы и довольные лица на фотографиях путешественников. Чего всем желаю!