Посоветуйте турфирму

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
DonaldTeek
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 17:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение DonaldTeek »

Доброго времени суток уважаемые форумчане, посоветуйте надежную туркомпанию
Прошу не пинать, если запостила не туда, просто здесь все умные такие, а я постоянно обжигалась в таких вопросах.
Кто как любит отдыхать, проводить свободное время. Просто, наконец-то дали отпуск, теперь хочу оторваться по полной
Ria.Kivik
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 10:14
Контактная информация:

Сообщение Ria.Kivik »

Мы 100 лет уже с TUI. Этот тур оператор надежен, крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом, собственная авиакомпания и даже отели.
Kris
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 22:47

Сообщение Kris »

А турфирма и туроператор это одно и тоже?
Аватара пользователя
Roza
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 11:32

Сообщение Roza »

"[quote=""Kris""]А турфирма и туроператор это одно и тоже?[/quote]
""Туроператор - предприятие, разрабатывающие туристический продукт и отвечающее по обязательствам перед туристами и партнерами."" А турфирма - то же самое, только в разговорной речи.

[quote=""Ria.Kivik""]Мы 100 лет уже с TUI. Этот тур оператор надежен, крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом, собственная авиакомпания и даже отели.[/quote]
Мы с семьёй кстати тоже с туи путешествовали, несколько раз. В Сочи были. Нам понравилось! :-): "
lady.tutyfruty
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:25

Сообщение lady.tutyfruty »

Мы останавливались в Утопии http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=pr ... e=turk-100
В целом все ок конечно но ни разу не 5 звезд конечно. Но честные европейские 4 есть) Бармены веселые и наливают больше чем положено) Правда только местного специфичного алкоголя. Но за свои деньги зашло отлично)) :men:
veronikakoroleva
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 21:51

Сообщение veronikakoroleva »

Я всегда смотрю туры на Кипр здесь - http://www.ayda.ru/cyprus/, мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.
Voron
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:25

Сообщение Voron »

Я бы на вашем месте выбрал ту, у которых больше всего предложений и отзывы хорошие!
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»