ЧАСТНЫЙ ГИД БАЛИ

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Magma
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 15:35

Сообщение Magma »

Являясь профессиональным и лицензированным гидом Бали, хочу предложить Вам свои услуги по проведению экскурсий по Бали и вкруг.
Я живу в райском острове Бали и уже более чем двадцати восьми лет работаю здесь гидом. Кроме опыта, приобретённого за годы работы в одном из индонезийских турагентств — индивидуальные и групповые экскурсии — у меня также имеется соответствующее образование и необходимая лицензия.

В 1987 году я закончил институт иностранных языков в Джокьякарта - культурный город в Индонезии. В 1989 году успешно сдал государственный экзамен, проводимый Департаментом Туризма при правительстве провинции Бали и получил соответствующую государственную аккредитацию, дающую мне право работать официальным гидом Бали и являющуюся своеобразной гарантией качественного и профессионального обслуживания клиентов.
Буду рад организовать для Вас экскурсии на русском языке по Бали и других островов в Индонезий. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите мой веб-сайт: www.turgidnabali.com или напишите: safabali_cory@yahoo.com
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»