Тур "По следам Дон Кихота" 20 -27 сентября 2015г

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
irinka.st22
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:01
Контактная информация:

Сообщение irinka.st22 »

Уважаемые посетители!

В этом году мы предлагаем Вам не просто поездку в Испанию, а в удивительный тур "По следам Дон Кихота"! Это тур для тех, кто любит Испанию и хочет улучшить свой испанский! Вместе мы посетим город Альбир, отправимся в путешествие по Ла Манче, по местам, связанным с Дон Кихотом, побываем в городке Эль Тобосо, где жила Дульсинея, и в других прекрасных местах, посмотрим на огромные Ламанчские мельницы, а завершим наше путешествие в Толедо - городе рыцарей, мудрецов и оружейников, где всё пропитано духом Рыцаря Печального Образа.
Помимо познавательных дневных экскурсий в программу также входит обучение испанскому языку, занятия будут проходить каждое утро по 3 часа в уютной школе. А по вечерам для Вас будет читать захватывающие лекции, посвященные эпохе Сервантеса, известный историк Тамара Эйдельман. Все это, конечно, будет происходить в Испании на замечательном Средиземноморском побережье!

Ваши персональный гид Тамара Эйдельман – великолепный лектор!

Организация тура проводится при поддержке компании SPAINWAY! Подробности на нашем сайте http://spainway.org/service/?service=12!
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»