Замуж за границу

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
Sorokina
Случайный Прохожий
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:41

Сообщение Sorokina »

Замуж за рубеж, международные знакомства, как преодолеть пространство. Вы уже общаетесь и желаете встречи, а как это осуществить. Возможный вариант туристическая поездка в страну Вашей второй половины. Это гораздо проще и быстрее нежели открывать визу по приглашению. Совсем недавно моей знакомой отказали в подобной визе в США. Много предрасудков в западных демократиях по отношению к нашим гражданам. Но признатся, наши то постарались в этом. Другое дело если Вы едете с группой туристов. Найти причину для отказа становится сложнее. Да и если там что-то не сложится вы сможете с группой вернутся назад. Путешествие в составе туристической группы проще и безопасней. Ну а если там все отлично, то и получить новую визу, раз Вы уже там были намного проще. Так что таким образом можно использовать туристические агентства для превой поездки к будущему заграничному супругу или супруге. Примерно треть ищущих вторую половину за рубежом наши мужчины. Возвращаясь к визовой проблеме могу добавить что для встречи допустим, россиянки и американца могут подойти третьи страны, такие как Израиль или Украина. Поскольку для обоих въезд в эти страны допустим без виз. Взяли билет и Вы уже в Хайфе или Ялте. Но опять же стоит поостерегтись, вдруг Ваш выбор это вовсе не то, что Вам надо. И в том случае если Вы в составе группы Вам есть кому помочь. Удачных путешествий и супружества.
Аватара пользователя
Лена
Одинокий Скиталец
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:27

Сообщение Лена »

Читала да и так много слышала о жертвах вот этой вот идеи. А если разговор идет о каком-нибудь восточном женихе-так это просто небезопасно!!! И вместо восточного принца получить отдельную комнатку в восточном борделе для приема большого количества женихующихся!!!
Аватара пользователя
Грей
Одинокий Скиталец
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:38

Сообщение Грей »

Мне кажется, что особой разницы нет, едите ли вы в группе или просто купили одиночный тур. Одно дело, если вы едите с группой таких же женихов и невест, а другое, если с самой обыкновенной туристической группой. Не будете же вы трубить на право и налево, что ваша цель не местные достопримечательности, а замужество. Может гостевую визу сложновато получить, но это надежнее.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»