Публика и её особенности на корабле.

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
Shrek
Одинокий Скиталец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:51

Сообщение Shrek »

Очень люблю наблюдать за людьми разных национальностей, не для высмеивания, а просто для личного опыта. Хоть и были мы в плавании всего 8 дней,впечатлений всё-таки удалось собрать много. Англичане-пребывают всё ещё во временах колонизаторства, держаться надменно и раздают пятиевровые чаевые, думают, что это деньги сейчас. Немцы по-скромнее, ведут себя тихо,лица без выражения, не рисуются,хотя у них как раз денежки то есть. Швейцарцы просты в обращении, открытые лица, улыбаются, охотно знакомятся, тратят много денег не задумываясь. Итальянцы очень эмоциональны, их слышно из далека, жизнерадостные, но не без врождённой тяги к афёрам. Наши русские, независимо от- куда они, почему-то маскируются и не заговаривают со своими, как-будто не слышен их акцент, ну а лицо выдаёт вообще с первого взгляда,но молодцы знают языки, хотя ведут себя ещё не уверенно, ну это и понятно, не так давно нашим эти просторы открылись, жаль что немного нас в этой пучине.
А какие у вас впечатления?
Аватара пользователя
vetonich
Одинокий Скиталец
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 23:44
Контактная информация:

Сообщение vetonich »

Мне запоминаются турки, которые любят знакомиться с русскоязычными девушками, из России или Украины. А европейцы мне показались разнообразными, тем более что провинции Германии, Швейцарии разные по темпераментам.
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»