Куда поехать в первый раз за границу?

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Аватара пользователя
Sergey1
Одинокий Скиталец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:16

Сообщение Sergey1 »

Здравствуйте. Кто может посоветовать отдых за границей - планируем поехать первый раз. Семья из 4 человек: я, жена и 2 ребенка (9 и 11 лет). Отпуск еще не знаем когда брать лето или осень.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
mashunya
Одинокий Скиталец
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 16:39

Сообщение mashunya »

Естественно при таком разнообразии предлагаемых вариантов, вам трудно определиться. Лично я считаю, что везде хорошо отдыхать. Понимаю, что первый раз боитесь ошибиться в выборе страны, хотите что бы отдых был запоминающимся и безопасным. Лично наш первый опыт - была Турция: много интересного увидели, хорошо кормили, да и отель был организован так, что не переживала за детей. Здесь, когда будете выбирать учитывайте и безопасность, и комфорт, и условия проживания и т.п.



__________________
Аватара пользователя
Nikolay
Одинокий Скиталец
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:29

Сообщение Nikolay »

Sergey1 писал(а):Здравствуйте. Кто может посоветовать отдых за границей - планируем поехать первый раз. Семья из 4 человек: я, жена и 2 ребенка (9 и 11 лет). Отпуск еще не знаем когда брать лето или осень.
Заранее спасибо.
Привет, Sergey1. Я бы посоветовал для первого раза Болгарию. Есть достаточно много приличных предложений. Как раз для отдыха с семьей.
Mihail
Одинокий Скиталец
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 16:35

Сообщение Mihail »

Наша первая поездка была всей семьей в Турцию. Семья тоже - 4 человека, детям было по 10 и 8 лет. Отдыхали в районе Алании, отель Дельфин де люкс - советую! Ездили на экскурсию в Паммукале - длилась около 20 часов - что удивительно дети выдержали. Впечатлений осталось уйма, так что если для первого раза выберите Турцию не пожалеете.
Аватара пользователя
assaured
Случайный Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:51

Сообщение assaured »

Sergey1 писал(а):Здравствуйте. Кто может посоветовать отдых за границей - планируем поехать первый раз. Семья из 4 человек: я, жена и 2 ребенка (9 и 11 лет). Отпуск еще не знаем когда брать лето или осень.
Заранее спасибо.
Я бы посоветовал для первого раза Чехию. Есть достаточно много приличных предложений. Как раз для отдыха с семьей и без.
Аватара пользователя
Бабон
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:18

Сообщение Бабон »

Первый раз везде классно, еще не искушенный, какие бывают курорты-отели не знаешь, классно, это потом уже сложно подобрать тур, то то - не то, то это - не это :-) Я первый раз была в Тунисе, щас вспоминаю, что отель был на троечку, но так классно я больше не отдыхала!!! :co_ol:
Аватара пользователя
PurumPum
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:25

Сообщение PurumPum »

Первый раз, тем более с детьми, лучше летать недалеко, т.е. не на Бали или Гоа, а в Турцию например
patrikeevich
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:46

Сообщение patrikeevich »

Осенью в Тунис хорошо - там не так жарко уже, как летом. Главное только - подготовиться хорошо - с детЯми особенно - лекарств набрать всяческих. Потому что медстраховка бывает настолько урезанная, что и на йодом помазать не хватит.
Более менее в кучку собранная инфа по лекарствам тут вот есть http://pobivaivezde.ru/kakie-medikament ... -v-dorogu/
Саманта
Случайный Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 18:50

Сообщение Саманта »

вообще куда душе угодно, смотря что вы хотите, пляжный, экскурсионный отдых, но лучше по возрастающей
gun-sok
Случайный Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:32
Контактная информация:

Сообщение gun-sok »

Моя первая поездка за границу - это был деловой тур, который оплачивала наша компания. Ездили в Лондон - успели и дела порешать, и отдахнуть. Мне вообще тогда повезло именно на той неделе в Лондон приезжали Scorions - это был полный восторг (правда потом я был на мели два месяца из-за долгов).
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»