Как подобрать отель

Форум о путешествиях и отдыхе. Полезные статьи и ценные советы путешественникам. Обсуждаем самые популярные и самые необычные варианты отдыха. Делимся идеями для путешествий.
Ответить
Аватара пользователя
Samura
Одинокий Скиталец
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:03

Сообщение Samura »

Новшество! Американский портал WORLDHOTELS предположил, какой отель более всего подойдет каждому из знаков зодиака. Там прямо по каждому знаку зодиака сделана подборка мест для отдыха с ценами. Очень интересно!
Аватара пользователя
Ruslik
Одинокий Скиталец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:53

Сообщение Ruslik »

А мне кажется, что ерунда все это - отель по знаку зодиака выбирать. Очередная "замануха". Неужели от этого количество звезд увеличиться. а цена уменьшится? :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Бабон
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:18

Сообщение Бабон »

Ерунда, конечно,а вдруг подходит только 3-х звездочный где-нибудь в Индии. во жесть :sh_ok:
Аватара пользователя
PurumPum
Случайный Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 00:25

Сообщение PurumPum »

Мда. Вот приехала я, Лев, в тот отель, который мне насоветовал тот портал, а у меня кондер не работает, еда отвратная. Мне кому претензии предъявлять?
Аватара пользователя
Туриза
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:37

Сообщение Туриза »

PurumPum писал(а): Мне кому претензии предъявлять?
:-) это карма ::yaz-yk: надо принять и наслаждаться.
Шучу конечно, я сама не понимаю как это....а если не один едешь, каждый в разные отели....?
Аватара пользователя
karza
Модератор
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 14:22

Сообщение karza »

Выбираешь из подборки отелей пересечение с другими знаками и из них уже окончательный выбор делаешь, что сужает и облегчает проблему выбора до минимума.... ох уж эта проблема выбора, а вот и правда именно из-за неё некоторые люди ездят в одни и те же отели каждый раз, чтобы точно знать, что их ждет. Хм.. Каждому свое
Аватара пользователя
Санда
Случайный Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 10:56

Сообщение Санда »

А если вдвоем ехать и у каждого знаки зодиака разные? Что супругам в разных отелях жить, например в медовый месяц)))) Бред.
fitzoy
Случайный Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:20

Сообщение fitzoy »

отличный сайт чтобы подобрать отели http://www.hotels.ru/ - советую всем. удобнее ничего не встречал
Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»